• Сайт компании:  https://tdonika.ru
  • Адрес: г. Москва (94 км. МКАД - внешняя сторона), пересечение МКАД и Ярославского шоссе, Торговый комплекс Тракт-Терминал, корпус № 4, павильон № 3 (25Гк4)
  • Телефон:  +7 (495) 285-27-87 , +7 (926) 219-98-80 , +7 (977) 341-53-97

Компания "ТД ОНИКА" является торговым предприятием, которое уже более четырех лет поставляет на рынок инженерной сантехники высококачественные устройства и комплектующие именитых производителей.

При создании компании нами преследовалась цель - предоставить потребителю только высококачественное оборудование. Поэтому на страницах нашего магазина Вы не найдете подделок (данная сфера бизнеса идет в разрез с нашей идеологией).

Мы профессионально подберем необходимое Вам оборудование, скомплектуем его и доставим по необходимому адресу.

Нашей специализацией являются инженерное оборудование в области отопления и водоснабжения. Наш опыт, навыки и знания позволяют решить практически любую задачу в области инженерии.

Подбор, продажа и монтаж систем отопления и водоснабжения - наш профиль. Мы с радостью превратим Ваши задумки в реальность, подскажем, уточним, предложим наилучший альтернативный вариант опираясь на свой опыт и знания.

Пётр

Приехал за материалом в Оника, в результате заключили договор на монтаж котельной и отопления. В процессе работы несколько раз корректировали материал и работу, я захотел еще теплый пол на первом этаже дома, к моим пожеланиям отнеслись с пониманием, все пересчитали и сделали, спасибо. Претензий в целом нет, так рабочие моменты, надеюсь продолжить с Вами сотрудничество.