• Сайт компании:  https://teamspirits.ru/
  • Адрес: 125481, Москва, ул. Фомичевой, д. 16, к. 1
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 729-29-76

Компания TeamSpirits работает на современном рынке уже свыше двух десятков лет. У нас работают только ответственные, инициативные и исполнительные люди, которые уверенно координируют участников корпоратива и поддерживают их настроение, при этом находясь в тени.
Наша команда формировалась на протяжении многих лет, в связи с чем каждому пришлось самостоятельно нарабатывать опыт. Мы способны выполнить любую работу благодаря большому количеству сотрудников разных профилей.
Специалисты быстро ориентируются и легко подстраиваются даже в непредвиденных ситуациях. Мы проводим нестандартные корпоративы, которые наверняка надолго отпечатаются в памяти.

Иван Зябкин

Здравствуйте! Хотим выразить признательность сотрудникам TeamSpirits за качественную организацию корпоратива нашей компании.  Особенно хочется отметить внимательное отношение к целям и задачам. Грамотный подбор площадки и питания. И конечно, сама игра! Удалось перезнакомить и сплотить все регионы. Очень хорошие и умные задания. Никаких "весёлых стартов". В основном стратегия и интеллект. То, что и требовалось. Большое спасибо за внимание к мелочам!

Хотим поблагодарить наших мастеров- двух Сергеев и Анастасию из TeamSpirits за прекрасно проведённое время! Задачи для нашей разношерстной команды были реализованы со вкусом! Все "удаленщики" и интроверты перезнакомились, объединились, наконец-то увидели друг друга и стали работать сообща. Такие мероприятия необходимы! Руководство и HR отдел получили много полезной информации.  И очень приятно,  что глобальных проблем у нас в компании нет! Также спасибо ребятам за подробную обратную связь по нашим сотрудникам. Обязательно будем сотрудничать!

Петр

Выражаем благодарность компании TeamSpirits за организацию квеста в офисе! Задача была не из лёгких, мероприятие планировали в рабочий день, поэтому оторвать сразу всех сотрудников от работы было невозможно. Ещё не позволяло пространство. В итоге ребята все организовали очень грамотно и все наши коллеги успели и поработать и поиграть! С удовольствием будем обращаться ещё!

Алена

Огромное спасибо Сергею, и всем ребятам из Тимспиритс, Марии, Косте, Сергею! Такое мы проводили впервые. Вообще,  сложно представить,  что коллективу частного детского сада нужен тимбилдинг.  Хотели просто поиграть, приключений. Мы не представляли, насколько это глубокая тема, и как люди раскрываются в игре! Сергей рассказывал, но это больше я воспринимала как теорию. Реакции людей как по щелчку, все предсказуемо. А у нас опытные педагоги, психологи!  Игра превзошла все ожидания,  очень все интересно,  азартно и весело! Будем сотрудничать снова, спасибо большое!