• Сайт компании:  https://teamylove.ru/
  • Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, УЛ ШАВРОВА
  • Телефон:  +7 (993) 482-34-22

Интернет-магазин витаминов, минералов, омеги и натуральных добавок для здоровья для всей семьи. Только проверенные российские производители

Спасибо, что заглянули к нам в магазин!

Меня зовут Елена. Я со своей командой создала этот магазин для того, чтобы помочь вам открыть для себя российских производителей товаров для здоровья. Сейчас самое время испытать на себе всю силу и мощь уникальной природы нашей Родины. Нам с вами повезло родиться и жить в уникальной стране, где от Владивостока до Калининграда представлено такое разнообразие флоры и фауны, что просто дух захватывает.

По любым вопросам вы можете написать нам на [email protected], позвонить или написать в вотсап по номеру +7 (993) 482-34-22.

Желаю вам и вашим близким здоровья. Я с удовольствием вам помогу его сберечь.

Приятных покупок!

Алина Воропаева

Витаминно-минеральный комплекс с ферматами мне точно понравился, потому что от него действительно улучшения в организме начались. Продается он в виде дозированного порошка на 20 порций

Оксана

Магазин приятно порадовал скидками на отдельные товары, потому что бывает так, что ищешь какой то конкретный вариант БАДа, а везде очень дорого. Тут же с таким вопросом частенько всё решается очень выгодно

Ангелина Тимуровна

Нерафинированное льняное масло мне действительно понравилось, да и ценник на него приятный.

Милена

Совсем недавно заболела. Что сказать по этому поводу? Неприятная штука, конечно. Температура держится, потом спадает, потом снова на подъем. Вот, среди тех, что выписала врач, подходят именно такие: Алфавит Классик. Чтобы нормально работали таблетки, лучше пить их во время еды. Ну и удачи всем нам. Поборемся еще.