• Сайт компании:  https://techno-place.store/
  • Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова д.20
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +7 (495) 104-72-24

Наша компания специализируется на продаже техники широкого спектра, и постоянно работает над повышением качества и уровня сервиса предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Наш опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать привлекательные цены, а так же комфортные условия доставки на адрес наших покупателей.

Ольга Николаева

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за оперативную помощь и доставку. магазин отличный много разного выбора и цена адекватные. За покупками бытовой техники только к вам:)

Валентина

Мне повезло приобрести здесь прекрасную вытяжку по отличной цене.   Такого большого ассортимента я не ожидала увидеть. Покупкой я довольна,  теперь технику буду приобретать только здесь.

Катя

Мне нравится что в этом магазине отлично работают менеджеры. Именно они помогли нам с выбором стиральной машины. Все подробно рассказали и на все вопросы ответили. Цена была более чем удобная, еще и доставка точно в срок.

Анастасия

Брала в Techno-place посудомоечную машину, осталась ей довольна. В этом магазине покупала впервые, но сервис понравился. Цены, наверное как и везде, по магазинам давно не ходила, но быстрой доставкой удивить смогли.

Карина Федосеева

Без сомнений теперь буду покупать бытовую технику здесь. Грамотные менеджеры, доставка была в срок. А главное стиральная машинка, которую я купила здесь, работает замечательно. Выбрать ее помог, как раз таки менеджер, подобрал под мой бюджет отличный вариант.

Ксения

Просто отличный интернет магазин. Цены ниже чем в других магазинах, а ассортимент больше. Заказала здесь холодильник, товар доставили быстро и в отличном состоянии.

Ксюша

Купили тут хорошую, качественную и недорогую стиральную машину. Наша уже давно просилась на покой, вот мы и решили ее заменить. Выбор тут достаточно большой и цены разный.

Оксана

Спасибо менеджеру за помощь в выборе стиральной машины. Да и вообще магазин отличный. Большой ассортимент товара и цены приемлемые. Удачи вам и побольше клиентов.

Лилия

Купила здесь пароварку, по привлекательной цене. У нас в магазине такая в разы дороже, а здесь и выгоднее получилось, и доставка быстрая. Работает все прекрасно.