• Сайт компании:  https://teestore.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Бутырский Вал, д.32
  • Часы работы: 11:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (495) 974-39-75

Идея создания магазина возникла в 2014 году, когда мы поняли, что отыскать футболку с красивым и интересным дизайном не то, что сложно, но практически невозможно — все сайты были завалены всякими безвкусными и примитивными принтами на дешевых футболках. С того момента мы начали создавать магазин, в котором хотели собрать самые интересные и сложные дизайны по всевозможным темам.

Начались поиски и создание интересных принтов. После того, как мы сформировали первую базу из 50 дизайнов, пришло время поиска ткани и способов нанесения изображения. Не будем рассказывать, сколько видов ткани и способов печати мы перепробовали, чтобы найти тот самый! (поверь, их было много). Подробнее про нашу технологию печати ты можешь почтитать в карточке товара во вкладке “Технология”. Скажем лишь, что принты получаются очень стойкими, и почти за 5 лет работы наши первые клиенты продолжают нас радовать отзывами, что их вещи до сих пор выглядят, как новые!

Кирилл

Отличный сервис, были довольно капризные, тонкие моменты по принту с моей стороны, чётко и грамотно реализовали. Оперативные ответы, приятно общаться. Очень доволен результатом, рекомендую.

Anna

Удивительная компания.  Анонсировано, что изготавливает рекламную продукцию, проще говоря, наносит рисунки на майки, фуфайки, на что угодно. 1) Сроки изготовления навраны2) С клиентом не связываются, чтобы проинформировать о задержке с товаром.3) Не связаны между собой 3 факта: дата заказа->срок изготовления->дата доставки.  Все эти пункты живут в собственном измерении. Поясню на примере: Дата заказа - 07/10Срок изготовления - 5 рабочих дней (нигде нет оговорки что считается рабочими днями у этой компании: включая субботу или исключая)А срок доставки можно выбрать на 13/10.  На первый взгляд все достаточно логично.  Однако, дата заказа в срок изготовления не входит!!! В итоге заказ обещали (но не гарантировали) доставить 17/10.  Вот такие 5 рабочих дней..... Подвели ужасно.  Да и цена.... Не сказать, что очень привлекательна, учитывая качество....