• Сайт компании:  https://tefl-tesol-certificate.com/
  • Адрес: 107140, Москва, пер. 1-й Красносельский, д. 3, оф. 114
  • Часы работы: 07:00-21:00
  • Телефон:  +7 (499) 322-86-74

Хотите получить сертификат Tefl, Tesol? Значит мы - те, кто Вам нужен! Сертифицированные онлайн-курсы Tefl, Tesol от аккредитованного центра Великобритании - Accrin.Co.uk. Получив сертификат преподавателя английского языка Tefl, Tesol, Вы получаете возможность путешествовать по миру и преподавать в более чем 90 странах мира. Наш центр оказывает помощь в трудоустройстве. После получения сертификата Вам будет доступна база из 36000 вакансий в 52 странах мира. Вся информация представлена на Tefl-tesol-certificate.com.

Мне всегда нравился английский, я его знаю в совершенстве так как часто путешествовала. Я часто бывала в Китае по работе и как-то задумала туда переехать, но сразу же возник вопрос: "кем я там буду работать?". Решила что стать преподавателем английского самый просто и прибыльный для меня способ. Долго искала онлайн-курс после которого мне смогут выдать сертификат, который будет признаваться в Китае. Про компанию "Tefl Tesol Certificate" я услышала совершенно случайно от знакомого и решила записаться. Обучение мне понравилось, оно было доступным и понятным, все что у меня забылось смогли разложить по полочкам.

Алина

Отличная возможность для преподавателей, чтобы продвигаться в своём любимом деле, да еще и путешествуя по разным странам. Прошла успешно обучение и получила сертификат. Передо мной открылось много возможностей дальнейшего роста. Теперь свободно могу преподавать свой любимый предмет в других странах. На самом деле это очень круто и интересно получить опыт общения с ребятами-школьниками в других странах, ведь у всех разное восприятие языка, разная культура. Это все очень привлекает. Ни чуть не жалею, что прошла здесь такое обучение, передо мной теперь открыто гораздо больше преимуществ.

Станислав

Благодаря этому онлайн-курсу я стал преподавателем английского с официальным сертификатом, который признается в Китае. Очень хороший подход к образовательному процессу, все раскладывают в голове по полочкам, обращают внимание на важные нюансы не только в самом языке, а и в образовательном процессе, в вовлечении детей и погружение в английский язык. Курсы проводит native speaker тренер, который совершенно по-другому выстраивает отношения с учениками курса и имеет другой подход к изучению языка. По окончании курсов с этим сертификатом без проблем получил рабочую китайскую визу и компания помогла найти буквально в течение двух недель работу в Гуанчжоу учителем английского в частной школе. Одновременно теперь и путешествую, и узнаю другую культуру, традиции, и работаю, обучаю детей английскому, что мне всегда нравилось. Рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям курса. Получила сертификат и возможность преподавать английский. Мой супруг в перманентной командировке от компании. Работает в Китае. Я сама носитель английского. Не знала, что это дело можно применить на практике в чужой стране. Спасибо подруге, которая подсказала про занятия. У меня уже сертификат на руках. Супруг подыскал несколько мест, куда меня берут. Ждем, пока утрясется ситуация с коронавирусом и сразу же вылетаю. Занятия проходила онлайн. Очень удобно. По окончании курсов можно воспользоваться базой по трудоустройству.