• Сайт компании:  https://msk.technix-rus.ru/
  • Адрес: г. Москва 1-я ул. Энтузиастов, 3
  • Часы работы: Время работы: Пн-Пт 09-18
  • Телефон:  +7 (495) 152-28-04

АО Техникс занимается разработкой и производством промышленных комплектующих под торговой маркой TECHNIX.
Производственные фабрики находятся в Китае и в ряде европейских стран.

Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями России и системно следим за качеством выпускаемой продукции.

Наша цель – создание достойного продукта по доступной цене.

С 2020 года нашими партнерами и дистрибьюторами стали крупные торгующие организации во всех регионах России, а также в Республике Беларусь и Казахстане.

Роман Васнецов

Имеем опыт сотрудничества с данной организацией. Поставили нам комплектующие для производственных нужд. Стоит сказать, что сделали все оперативно.

Михаил

Я недавно заказал промышленные комплектующие и остался очень доволен  качеством товара и уровнем сервиса. Продукция прибыла вовремя и в  отличном состоянии, а менеджеры были очень любезны и профессиональны в  процессе оформления заказа. В целом, я рекомендую эту компанию для всех,  кто ищет надежные промышленные комплектующие по разумной цене.

Иннокентий Драчёв

Получилось подобрать все нужные для наших работ комплектующие. Большой выбор. Да и менеджер нам смог подробно разъяснить все нюансы. Привезли без задержек. Цена устроила. Спасибо.

Илья Волков

Покупал линейные подшипники. Вся партия отличного качества, никакого брака итд. Адекватная цена, своевременная доставка. Спасибо

Екатерина Минина

Брали муфту соединительную BC40-C (d=8 мм) TECHNIX. Быстро оформили заказ на сайте, очень удобно, все позиции с детальными фото. Удобные формы оплаты и доставки. Будем обращаться еще.

Стали мы на постоянной основе закупать разные комплектующие в компании technix. Сразу привлек большой выбор и хорошее качество. Стараемся закупать комплектующие партиями. Пока весь необходимый объем был в наличии на складе. Часто заказываем здесь опорные ролики, комплексные подшипники, винты, гайки. Быстро здесь можно оформить заказ. Менеджер сразу принимает заявку. Хорошо также организована доставка. Заранее согласовываем день и время. Пока не подводили. Привезли все вовремя и в полном объеме. По цене получается выгодно. Спасибо за качественное обслуживание. Мы довольны.

Не первый год сотрудничаем с компанией Техникс и заказываем у них различные комплектующие для своего деревообрабатывающего предприятия. К качеству товаров нет никаких претензий, все комплектующие служат долго. Заказы всегда быстро обрабатывают, с доставкой тоже никаких проблем - все в указанный срок приходит. Цены вполне доступные, отличная замена зарубежным производителям

Брали промышленные комплектующие в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. Выдерживают стандарты по качеству, выполняют поставку достаточно оперативно. Спасибо!

Филипп

В компании техникс заказываю разные промышленные комплектующие. Привлек меня большой ассортимент материала. Хорошо работает также доставка. Всегда можно договориться с менеджером об удобном дне. Пока привозили без задержек. При этом и качество здесь на уровне. Особых минусов пока не заметили. Стараемся закупать сразу большими партиями. Цены приемлемые.

Роман Семенов

В поисках необходимых комплектующих для станков на нашем производстве, зашел на сайт компании Техникс. Сайт понравился мне большим складом, наличием необходимых категорий товара и доступными ценами. Связался с менеджером, получил грамотную и исчерпывающую консультацию. Заказал, для начала, небольшое количество соединительных муфт и корпусных подшипников, необходимых нам на сегодняшний день, так сказать на пробу. Заказ получил быстро, как и договаривались. Качество деталей соответствует аналогам мировых брендов. В корпусном подшипнике узел, готовый к установке. Предусмотрена система подачи вторичной смазки для увеличения срока его службы. Соединительные муфты обеспечены качественной изоляцией соединений и герметичностью. Выполнены из нержавейки, что тоже говорит о долгом сроке службы. Все получило достойную оценку наших специалистов и механиков. Рассчитываю на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Хорошая компания.

Михаил Наумов

Спасибо за оперативную доставку шкивов зубчатых 16-5M-15 (PHP 16-5M-15RSB) под расточку. Отличное качество, порадовала цена. Рекомендуем

Дмитрий Козырев

Заказывали Ллнейные подшипники в сборе с корпусом SBR30-UU TECHNIX. Доставили быстро, качество оцениваем на отлично, никакого брака. Цена адекватная. Спасибо!

МихаилМ

Покупал  зубчатую шестерню без ступицы, M=5, Z=114 CM32114 TECHNIX. Качеством очень доволен, подошла на все сто. Буду обращаться еще, спасибо!

Степан Янин

Привет)) Мне нравится !! Отличный выбор, шикарные условия доставки, пользуюсь уже не один раз, дальше буду тоже!! Спасибо за сотрудничество!! До новых встреч!! Вы самые лучшие!

Павел

Отметил бы очень удобный сайт компании с приличным ассортиментом, было из чего выбрать. Покупал линейный подшипник в сборе с корпусом SCS16-UU. Отлично подошел, очень качественно выполнен, быстро доставили. Спасибо!

Оксана

Техникс - это не просто поставщик комплектующих, это надежный партнер. Ценовая политика компании тоже заслуживает внимания - цены вполне адекватны за качество, которое они предоставляют.

Михаил

Покупал здесь камлок CLS-125C. Из основных плюсов отметил бы полное соответствие заявленным характеристикам. Вполне приемлемая цена. Доставили в обговоренное время.

Святослав Челомей

Много раз делал у них заказ, брал разные комплектующие, остался доволен высоким качеством и быстрой доставкой.

Егор Царёв

Была первая поставка шариковых подшипников для нашего цеха, ребята оказались ответственные и обязательные. Перезвонили сразу же и уточнили заказ и тип подшипников, после нашей оплаты сразу же отгрузили в прочные ящики и отправили, при этом по количеству было ровно 50 штук, как мы и заказывали. Качество деталей конечно на высоте, теперь будем заказывать здесь регулярно.

Тарас Ерофеев

На нашем заводе постоянно нужны комплектующие для станков, в основном это муфты, зубчатые колеса и шариковые подшипники. Раньше работали с частниками, но они совсем недобросовестные, постоянные задержки в поставках, да еще и много брака. С этим производителем сотрудничаем не так давно, но уже успели оценить его ответственность и соблюдение сроков. Все комплектующие отгружают и доставляют как договаривались точно в срок, приезжает все упакованное и аккуратно сложенное, качество конечно на высоте, проверяли все запчасти поштучно, ни единого брака. Сейчас наладили с ними работу и будем заказывать у них постоянно.

Эльвира Есенина

При выходе из строя направляющих с каретками, передач с опорами и зубчатых реек и пр. обращаемся technix. Было много попыток в других российских компаниях, но там надо ждать доставку, иногда до 2,5 месяца. Здесь все оперативно и недорого.

Андрей Янутан

Запчасти достаточно высокого качества. Нравится, что можно не только оптом заказывать. Мне как частному механику по сельхозтехнике часто приходиться заказывать детали маленькими партиями. Не подводят и со сроками. Менеджеры дают обратную связь и всегда можно отследить статус своего заказа. По ценам тоже вполне нормально. Еще и без проблем вернули деньги после того, как я обнаружил, что один из подшипников не подходит по размеру.

Богдан

Купил у них винты для компании. Понравилось качество металла. Сами изделия по стандартам. И проверяли у нас с отк - подходят нам полностью. Ну и ещё у них менеджеры очень общительные. Грамотные.