• Сайт компании:  https://techno-deck.ru
  • Адрес: Москва, ул. Складочная 1 стр1, офис 1721
  • Телефон:  +7 (495) 215-51-38

Techno-Deck.ru начинался как небольшой семейный бизнес в 2014 году, сегодня мы являемся крупнейшей в мире фирмой ДПК (древесно-пластиковых материалов) в России. Ежемесячно мы производим около 240 тонн изделий из ДПК. Мы работаем для вас уже 9 лет, предлагая вам уверенность благодаря нашим гарантированным сделкам и безопасным вариантам покупки. ДПК Technodeck состоит из современного древесно-пластикового композита. Они обеспечивают максимальную износостойкость, прочность и стойкость цвета. Также они обеспечивают и устойчивость к гниению, и защиту от УФ-излучения. Они не требуют окрашивания или обработки, не требуют обслуживания. Мы называем их деревом будущего, потому что они не требуют обслуживания. Мы предлагаем плиты ДПК в 11 различных вариантах, с различными вариантами обработки поверхности и более чем в 35 цветовых оттенках. Эти доски подходят для строительства террас и балконов, лоджий, ограждений дорожек, ограждений, облицовки фасадов, экранов, лестниц и других открытых площадок. Наши доски могут использоваться для различных целей, включая призмы из алюминия и ДПК, различной высоты, различных типов и типов краевых полос, столбов ограждения, винтов, зажимов, торцевых заглушек, резиновых ковриков и регулируемых мишеней по очень низкой цене. Террасная доска из ДПК изготавливается путем смешивания измельченной древесины с нагретыми термопластичными смолами. Затем им придают нужную форму. Можно перерабатывать термопласты для изготовления прочного и полезного профиля ДПК. на различную высоту на различные типы и типы краевых планок, столбов забора, шурупов, зажимов, торцевых заглушек на резиновые коврики и регулируемые мишени по очень низким ценам.

Отзывов еще нету, стань первым!