• Сайт компании:  https://tekhnoexpert.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Докукина, д. 10 с.39
  • Часы работы: Пн. – Вс.: с 09:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 495 125-00-04

TekhnoExpert является экспертным магазином высококачественного оборудования. Благодаря постоянному повышению квалификации сотрудников, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем свою работу качественно. Многолетний опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать конкурентоспособные цены, комфортные и выгодные условия доставки на адрес покупателей.

Главная задача TekhnoExpert - сделать покупку максимально удобной. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и учитываем его пожелания. Таким образом, покупка бытовой техники в нашем интернет-магазине - это легкая и приятная процедура для вас! Выбор прибора не будет казаться головной болью - квалифицированные специалисты позаботятся о том, чтобы вы получили только радость и удовольствие от покупки.

Богдан Романов

Сайт удобный и простой, все понятно и сделать заказ не составляет труда, к тому же есть менеджеры, которые сориентируют и помогут в выборе, благодаря этой компании обзавелись новой техникой и выбросили старую без труда.

Лариса

Нравится мне магазин, большой выбор, менеджеры на телефоне вежливые и не хамят. А спокойно по всем вопросам консультируют, так и определились благодаря ним с новым холодильником. Доставили его кстати тоже своевременно, без каких-либо задержек.

Маргарита

Большой магазин, сначала глаза разбегались от выбора, когда уже просмотрела все категории, уж больно интересно было, вернулась к стиральным машинкам. Заказала, привезли, хорошая машинка, уже неделю стирает и прям радуюсь. Менеджеры, кстати, у вас профессионалы, на мои вопросы все ответили, прям больше доверия ещё появилось.

Юлия

Рада, что открыла для себя этот магазин. Все подробно указано, выбор большой, в общем, все самое необходимое есть. Привозят технику быстро и аккуратно, за что тоже большой плюс. Каких-то минусов отметить не могу, пользуемся уже новой микроволновочкой.