• Сайт компании:  http://tmgroup.pro/
  • Адрес: Москва, Проспект Мира, 102, стр.5 оф.12
  • Часы работы: 09:00-21:00
  • Телефон:  8(495) 204-1448

Технологии Мичетный Групп - специализированный сервис. Мы профессионально и оперативно ремонтируем бытовые приборы, смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты и ещё большой перечень цифровой техники. Бесплатная диагностика, гарантия качества.

Григорий

Возле работы моей в них офис, в большом офисном центре Парк Мира, постоянно там люди потоком просто. Я вот думаю, откуда такое столпотворение.. Сам ещё не был,это как к  врачу, важно знать хороших специалистов, но в идеале, никогда к ним не обращаться.

Юлия

Спасибо мастеру Сергею! Спас мой планшет! я прибежала просто со слезами на глазах, без преувеличений! Там у меня просто куча инфы нужной было! Ребята, вы молодцы, держитесь теперь за свою репутацию и все у вас получится.

Наташа

Отдавала ноутбук в ремонт. Уже на диагностике сказали, что какая-то слишком редкая штука вышла из строя (не помню название) и ждать пару дней.
В итоге ноутбук отремонтировали, но ждать пришлось четыре дня. Правда цену в итоге даже меньше назвали, чем заранее озвучили, вот это приятно))

Иван С

Проектор перестал показывать. оперативно отремонтировали и заменили запчасть. не вникал что за модуль, но все работает и опять наслаждаюсь кинчиком