• Сайт компании:  http://oknakms.ru
  • Адрес: 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, улица Красная 4
  • Часы работы: Пн.—Пт. 09:00-18:00; Сб 9:00-16:00, Вс.— выходной
  • Телефон:  +74217320100

«Технология+» - прогрессивная фирма, специализирующаяся на производстве крепких и надежных конструкций из профильных систем "Veka". Фирма производит пластиковые и алюминиевые системы остекления, балконные блоки, пластиковые окна, входные и межкомнатные пластиковые двери. На протяжении последнего десятилетия мы обеспечиваем потребности жителей г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурска, поселков Солнечный, Ванино и Советская Гавань.

Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками и производителями сертифицированных материалов, нам удалось запустить собственное производство конструкций с высочайшими показателями.

Сотрудники фирмы при проведении работ значительно экономят время клиентов без вреда функциональным характеристикам. Нашими ценностями являются соблюдение необходимых технологий производства и минимальный срок изготовления.

Мы предлагаем нашим клиентам множество плюсов, благодаря своему производству:
- выбор цветового и художественного оформления;
- многообразный ассортимент и отсутствие посредников.

Мы можем предложить комфортные условия сотрудничества, систематично радуя потребителей акциями и скидочными программами. Постоянным клиентам компания гарантирует очень интересные предложения.

Мы готовы предоставить все требуемые гарантийные документы. С использованием новейших материалов, наши высококвалифицированные сотрудники успешно способны выполнить заказы любого уровня сложности.

Отзывов еще нету, стань первым!