• Сайт компании:  http://tehnosadov.ru/
  • Адрес: Москва, Дмитровское ш., 62с5
  • Часы работы: понедельник-пятница 10:00-21:00, суббота-воскресенье 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 120-80-90

В нашем магазине представлен огромный ассортимент садовой техники и инвентаря, без которых сложно представить работу на даче и приусадебном участке. Вся техника, представленная в нашем магазине изготовлена компаниями, которые работают на отечественном и мировом рынке очень много лет.

Миша

Райдер Viking МT 4097.1 SX способен на работу в самых трудных условиях, даже в жаркую погоду двигатель работает хорошо, только успевай заправлять. Косит любой вид травы, ход ровный и плавный. Есть регулировка сиденья оператора, по высоте и вперед/назад. Давно мечтал я о такой покупке, но благодаря Техносадов у меня получилось осуществить мою мечту.

Алина

Осталась очень довольна производительностью обогревателя, который я купила в магазине Техносадов в конце февраля. Использовала его, когда отключили центральное отопление, а в квартире было холодно. Быстро обогревает комнату, не сушит воздух, создаёт комфортную температуру. Цена тоже была приятной. Спасибо консультанту Сергею за оказанную помощь в выборе и профессионализм.

Антон

Это просто лучшее, что есть. Кусторез отличный. Ножи острые, длина оптимальная. Качество без единого замечания. Вещь классная. Очень рекомендую. Интернет магазин Техносадов приятно удивил, обращусь снова.

Я являюсь частым покупателем интернет магазина Техносадов так как я уверенна у том что мне не продадут подделку, и всегда помогут по любому поводу. Сотрудники всегда вежливые и обходительные. Несмотря на то что я женщина менеджера подробно рассказали о том или ином товаре. Хочу поблагодарить за терпение, и за то, что работаете чисто и прозрачно, как говорится без обмана.

Андрей Криворучко

Осенью в период ливней купил мотопомпу на бензине Hyundai HYH 50. Очень помогла справиться с водой на участке, в подвале да и вообще очень нужная вещь. Нанимать кого-то обошлось бы дороже намного. А теперь есть свой помощник. Отличное качество, быстрая доставка, адекватные консультанты, сайт рекомендую однозначно.

Роман П.

Купили здесь для нашего магазина необходимую в холодное время тепловую завесу Тропик М-6. Самая лучшая цена, которую нашли, была именно в Техносадов. Оплатили банковским переводом. Доставили бесплатно на следующий день. Теплозавеса уже работает, все соответствует  указанным характеристикам. Рекомендую магазин.

Антон

Спасибо большое менеджерам интернет-магазина Техносадов. Они грамотно и профессионально проконсультировали меня, когда я выбирал цепную пилу. Заказал Patriot PT5220. Отличная пила, работает без нареканий. Доставили быстро, упакована хорошо. Спасибо.

Виктор М.

Когда имеешь газон в загородном доме, без триммера никак не обойтись. Мой вышел из строя и необходимо было срочно искать ему замену. На поездки по магазинам времени не было, жена нашла на сайте этого магазина триммер Yanis BC31SS-ES с разборным валом 71311+72311. После короткой консультации с менеджером понял, что это то, что мне надо. Заказал, на следующий день вечером уже косил газон. Покупка отличная, магазин - тоже.

Василий

Долго я откладывал покупку мойки высокого давления Huter W135-AR, но этим летом все-таки приобрел в этом интернет-магазине. Выбор моек здесь большой, но я в модели определился давно, поэтому ее  и приобрел. Доставка была быстрая, в удобное для меня время.

Эд

Летом купил здесь газонокосилку Yanis Smart. очень классная модель. Отработала все лето, практически без остановки. Катали её по дворам нашего ЖК целыми днями. Косит отлично и безотказная в работе. Спасибо за качественный товар.