• Сайт компании:  https://technostor.ru/
  • Адрес:  Московская область, Одинцовский р-н, пос. Трёхгорка, ул. Трёхгорная, д. 12, офис 1
  • Телефон:  +7 (495) 660-36-14

Интернет-гипермаркет Technostor.ru
Все, чего вам не хватает, обязательно найдется у нас!

Многолетний опыт работы на рынке позволил нам изучить спрос отечественных покупателей. С ростом ваших потребностей возрастало количество наших товарных категорий и увеличивалось наполнение каталогов.

Мы готовы стать надежным поставщиком бытовой техники и товаров для дома и отдыха для каждого своего покупателя. Предоставление квалифицированных консультаций, удобный режим работы, максимально комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому заказу – это далеко не все привилегии, которые получают посетители нашего сайта.

Высокое качество всех предлагаемых в каталогах товаров подтверждается соответствующими документами. В случае необходимости вы можете воспользоваться возможностью обмена или возврата товаров как надлежащего, так и ненадлежащего качества.

Преимущества покупки бытовой техники и товаров для дома и отдыха в Техносторе
Мы стремимся сделать все, чтобы в одном месте вы могли купить то, что нужно для себя, семьи, дома, автомобиля и отдыха. Именно поэтому регулярно пополняем и обновляем ассортимент в своих каталогах. Наши каталоги наполнены только лучшими товарами от отечественных и зарубежных производителей.

Кирилл Астахов

Хороший магазин, много что есть для дома и хозяйства. Когда началась жара смогли купить здесь вентилятор, когда в других магазинах ничего не было в наличии. Цены гораздо ниже сетевых маркетов. Вообще компания вызывает приятную ассоциацию с магазинами из прошлого, когда можно было в одном месте найти все, что душе угодно.