• Сайт компании:  https://t-trust.ru
  • Адрес: г. Брянск, ул. Конотопская, дом 13, оф 302В
  • Телефон:  +7 (4832) 44-54-71

ООО "Технотраст" - производитель бетонных заводов Trumix (БСУ, РБУ, БРУ). Оборудования ЖБИ. Вибропрессовое оборудование для бетонных колец. Металлоформы. Виброформы. Бетоносмесители принудительного действия.
Разработка и изготовления нестандартного оборудования, ленточных конвейеров и форм ЖБИ.

Иван Пряхин

Занимаемся работами связанными с водными коммуникациями, в этой компании заказывали вибропресс для бетонных колец ВП-15у. Используем полгода, хорошее качество от производителя, технологично продумана эксплуатация. Спасибо за полезный инструктаж, рекомендации по комплектующим, но вот с доставкой в договорные сроки не уложились.

Алла Абоймова

Наше предприятие приобрело у "Технотраст" , вибропресс ВП-60 для производства бетонных колец с пазом. За всё время использования данное оборудование показало себя с хорошей стороны-заявленные производителем характеристики соответствуют действительным, а управление вибропрессом является довольно простым.

Эдуард

Заказывал настил для формы вибропресса ВП-10. Каких-то проблем с оформлением бумаг или доставкой не возникло. Компания «Технотраст» добросовестно выполнила все договорённости, которые были достигнуты в процессе переговоров. Единственное от чего остался осадок — это стоимость! Хотя у конкурентов она такая же, но я считаю что дорого

Петр Ахматов

Заказывал здесь вибропресс для изготовления бетонных колец КС. В декабре прошлого года цены на металл значительно увеличились,вот и подорожало всё оборудования этой компании.Но даже после подорожания другой альтернативы почти нет.

Игорь Райт

Купил в t-trust.ru вибропресс для бетонных колец. Скажу сразу, что компании удалось превзойти все мои ожидания. Качество сборки просто на высоте, оборудование работает стабильно и отлажено, никаких дополнительных сложностей с эксплуатацией не возникает, а это самое важное для меня. Благодарю.

Семён

В "Технотрасте" приобрел двухвальный смеситель с самозагрузкой БМ2-800с, что значительно облегчило работу моей небольшой строительной компании. Техника работает без сбоев, выдает по 500л. бетона. Производительность выросла, качество работы стало лучше. Это позволило взять больше заказов. Клиенты довольны, дела идут хорошо. Если так и дальше будет, то со временем буду планировать покупку небольшого бетонного завода. Тогда масштаб совсем другой будет.

Фома Устюжанин

Нашел в каталоге Технотраст вибропресс для бетонных колец ВП-15. Цена сразу понравилась, так как оборудование поставлялось по акции. Связался с представителями компании для оформления покупки. Оборудование было доставлено в заранее оговоренные сроки. Благодарю компанию за пунктуальность. Вибропресс соответствует всем техническим характеристикам.

Любовь Званцева

В компании приобрели одновальный бетоносмеситель со скипом БМ-450с. Не стали экономить и заказали сразу монтаж с пусконаладочными работами. Все было сделано очень достойно и в оговоренные сроки. Подготовили полный пакет документов по оборудованию, все установили и запустили. Особая благодарность за консультацию наших сотрудников по работе с бетоносмесителем. Везде есть свои тонкости. Теперь за счет повышения производительности труда наши дела непременно пойдут в гору.

Фома

Заказывали здесь бетонный завод Trumix-20M для нашего предприятия. Удивлены простотой установки самого завода, объемом его бетонного смесителя и производительностью. Для установки даже не пришлось готовить фундамент! Спасибо вам, "Технотраст"!

Николай Новиков

Оформил здесь заказ на Вибропресс для бетонных колец. Оптимальную модель (ВП-15) под конкретные задачи помог подобрать менеджер магазина. Так что по факту сотрудничеством с данным магазином остался доволен. Плюс отгрузили вибропресс в точно оговоренные сроки.

Леонид Прибылов

Хочу оставить отзыв о компании “Техно траст”. Заказывал тут ленточный транспортер, т.к старый в силу своего возраста перестал работать. Помощник позвонил по указанному номеру, оператор все детально рассказал, после этого разговора был оформлен заказ. Через 2 недели транспортер был доставлен по указанному адресу.

Петр

Есть своя небольшая фирма занимающаяся строительством частных домов. Недавно подчиненные сказали, что тележка для бетона находится в неисправном состоянии, поэтому требуется новая. Обратился в компанию “Технотраст”, нашел подходящую моему бюджету тележку и сделал заказ. Качеством обслуживания доволен!

Роман Опекунов

Много чего есть. Начиная от мелких деталей для производства бетонных и жби изделий и до целого завода. При производстве бетонных колец, часто приходится их передвигать, аккуратно и медленно чтобы не раскачать и не повредить. Для улучшения производства было решено приобрести траверса для формы. Удобная конструкция.

Альберт Чендев

Спасибо компании за сотрудничество. Приобрел у них бетонный завод TRUMIX-20M для своей строительной организации. В компании работают компетентные сотрудники, которые помогают с выбором, консультируют по вопросу работы завода и его установки. Доставка оборудования была произведена вовремя.