• Сайт компании:  https://textil-jazz.ru
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д.11, кв.64
  • Телефон:  922-617-5617

Предлагаем Вашему вниманию текстиль для спальни - постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, текстиль для кухни - полотенца, скатерти, предметы текстиля для ванной - халаты, полотенца, коврики.
                У нас Вы найдете индивидуальные и авторские коллекции постельного белья из натуральных тканей и качественного домашнего текстиля по хорошим ценам.
Удобный каталог поиска поможет Вам сориентироваться  в многообразии наших товаров и подобрать наилучшее из предложенного ассортимента, а также приобрести подарки для любого торжества по приятной цене.

Слава

Мне очень понравилось постельное белье. Оно очень мягкое и приятное для кожи. Швы ровные и не растягиваются при стирке. Кроме того, белье не выцветает после нескольких стирок. Я довольна покупкой

Темир

Качественные, хорошо выглядят, не пропускают свет, защищают от чужих глаз

Феечка

Нашла этот магазин и на пробу заказала постельное белье. Теперь моя коллекция пополнилась  подушками и одеялами - все очень качественно, доставляется точно по времени и радует домочадцев )) Однозначно всем советую заказывать тут.

Настя

Хороший удобный сайт, быстро подобрала подарки для родственников, все остались довольны.

Сперва заказывала на сайте пледики, очень понравились. В этот раз заказывала уже халат для мужа в подарок. Заказала самый дорогой, турецкий. Муж доволен, ходит теперь как султан в новом халате. Большое спасибо Текстиль Джаз, мы теперь ваши постоянные клиенты  :{}