• Сайт компании:  https://ремонт-телефонов-в-спб.рф
  • Адрес: 191011, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 35, "Гостиный Двор", Садовая линия, 1-й этаж
  • Часы работы: ПН-ВС 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 921 444-79-97

Компания «Телефон-Сервис» проводит ремонт телефонов более 10 лет. За этот срок мы смогли помочь тысячам пользователей мобильных устройств, многие из них рекомендуют нас друзьям и знакомым, тем самым подтверждая качество нашей работы. В отношении бренда Samsung мы используем оригинальные запчасти, производим ремонт максимально быстро, чтобы Вы всегда оставались на связи, на другие-комплектующие близкие к оригиналу. А наши цены – одни из самых выгодных в Санкт-Петербурге.

Лидия

Обратилась сюда со своим смартфоном марки Самсунг. Озвучили вполне доступный ценник, думала, что по факту будет дороже. Детали были в наличии, сделали быстро, просто супер и цена адекватная!

Людмила

Экраны на мой Самсунг в наличии! С момента моего обращения до момента получения телефона все четко, без обмана

Мария Федотова

Экран для айфона заменили за пару часов, работа отменная.

Елена Алтухова

Починили айфон, помогли с настройками, привели аппарат в порядок за небольшой промежуток времени. Все понравилось. Рекомендую.

Мой телефон сломался и не включался. У меня нет другого устройства, чтобы временно использовать сим-карту. Обратился в ближайший к дому сервисный центр, где оставил телефон на несколько часов. Когда я вернулся, мне сообщили, что телефон успешно отремонтирован. Все работает замечательно. Я благодарен за то, что не пришлось тратить деньги на покупку нового устройства.

Людмила Соколова

Хороший сервис, ребята знают, что делают. Сломался вход от зарядки, телефон вообще не заряжался, обратилfcm сюда по рекомендации, сделали все недорого и быстро. Все работает.

Лилия Владимировна

Работа прекрасная, хороший аккумулятор, работает как родной.