• Сайт компании:  http://tennantco.ru/katalog_produkcii/polomoechnye_mashiny/
  • Адрес: Адрес: 121354, г. Москва, ул. Дорогобужская, д.14, строение 6, подъезд 11, оф.318
  • Часы работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 495 783-87-62 , +7 (812) 331-58-02

Tennant — мировой лидер в производстве профессионального уборочного оборудования, а также в области инноваций.

Успешно закрыли год, решили обновить парк машин для уборки помещений. По совету менеджера остановили свой выбор на Tennant T1, для чистоты во всех труднодоступных местах, за счет маневренности и небольших размеров машины, а также простоты обслуживания, очистки баков. Оформили гарантийное обслуживание. Доставили покупку быстро, все упаковано, укомплектовано. Запустили в работу - отлично справляется со своими функциями, то что нам было нужно.

Алексей Ефремов

Купленная здесь машина Т500 у нас работает фактически без остановки. И большого внимания к себе не требует при этом. Сразу видны качество и надёжность известного производителя.

Александр Кондратьев

Теннант предоставляет прозрачные и комфортные условия сотрудничества. Для торговых точек приобрели в аренду несколько поломоечных машин Т2. Технику предоставили в хорошем, исправном состоянии.
Это позволило нам изначально не тратиться на закупку чистящего оборудования. Машины отлично справляются с объемами в 200-300 квадратов. Нареканий нет.

Денис

В гипермаркет строительных материалов заказали высокопроизводительные поломоечные машины Tennant T7 с управлением сидя. Очень выручают они нас сейчас. Проходимость покупателей очень большая, а эти машины помогают поддерживать чистоту в помещении. В управлении они не сложны, тщательно и качественно убирают. К заказанным 3 машинам, теперь планируем докупить еще 2.

Arman Budaghyan

Я менеджер компаний (UNEKA ), и я   хочу  поблагодарить компанию Tennant , думаю написание отзыва хороший способ . Мы с директором  заметили, что в последнее время на наших зданиях  уборка осуществляется на низком уровне, а это было недопустимо для нас. Сперва мы удивились, так как уборщиц было достаточно. После  выяснилось, что проблема просто в том, что они не успевали нормально сделать свою работу,последствием чего было грязное здание. Директора я посоветовал купить поломоечные машины Tennant http://tennantco.ru/katalog_produkcii/polomoechnye_mashiny/  , по рекомендации моих коллег, и это решение было правильным.