• Сайт компании:  http://www.tent-stroy.ru
  • Адрес: г. Москва, Касимовская улица, владение26
  • Телефон:  +7 (495) 902-53-05 , +7 (926) 326-93-35

Компания Тент-Строй начала свою производственную деятельность в 2002г. В основной ассортимент выпускаемой продукции входили такие изделия как летние кафе, шатры, автотенты, ПВХ чехлы и т.д. Благодаря грамотному планированию и слаженной команде мы стремительно развивались, покоряя горизонты новых технических возможностей. Из года в год расширялся спектр оказываемых услуг и выпускаемой на рынок продукции.

В настоящий момент мы занимаем лидирующее положение среди производителей каркасно-тентовой продукции. Собственная территория, помещения и современное оборудование позволяют нам выполнять заказы различной сложности в минимально возможные сроки и, что не менее важно, за небольшие деньги.

Здравствуйте. Заказали шатер для летнего кафе. Очень довольны качеством изделия. Не нашли в изделии ни единого дефекта - изготовлено идеально.Очень быстро заказ был сделан. По размерам всё соответствовало. Хочется поблагодарить за такую оперативность и строгое соблюдение сроков поставки.Очень остались довольны фирмой ООО "Тент-строй".  В дальнейшем будем сотрудничать с этой организацией.