• Сайт компании:  http://www.tepleko.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Железноводская д.13
  • Часы работы: 10:00–20:00 Без выходных
  • Телефон:  8 800 333 0535 , 8 (812) 309 96 18

Теплые, надежные и безопасные электрические обогреватели от "ТеплЭко" – отличное решение для обогрева как частной собственности, так и коммерческих помещений. Для производства приборов компания использует только экологически чистые материалы с высокой прочностью. Они практичны, гигиеничны, не покрываются плесенью и грибком.

Иван

Мне понравился обогреватель от русского производителя "Теплэко". Даже не ожидал от отечественного изготовителя, что прибор будет полностью соответствовать характеристикам. Заявлено, что при подключении через терморегулятор потребляет 2,5 кВт в сутки. Ну, думаю, даже если 4-5 тоже нормально. Но нет, не обманули: больше 2,5 не берет.

Юлия Байтова

Подарила маме на день рождения обогреватель. Она давно хотела какой-нибудь прибор для своего курятника ,что бы птицам было тепло зимой. Знакомая  посоветовали купить кварцевый обогреватель от компании теплэко, потому что он якобы пожаробезопасен и его можно оставлять без присмотра. Я позвонила на горячую линию компании, там мне все объяснили и подробно проконсультировали по всем вопросам, за что очень благодарна сотрудником колл центра. В итоге я приобрела несколько обогревателей и один тиристорный регулятор  мощности для них, кстати тоже полезная вещь, помогает уменьшить мощность на обогревателе от чего он будет нагреваться меньше, тогда курочки смогут греться прям на нем без вреда для себя. В общем это очень удобно для загородного дома и для таких вот вещей как сараи и курятники, ну а мама просто в восторге! Ей очень понравился обогреватель, теперь она не переживает за своих животных а я не переживаю за неё))

Кирилл Румянцев

Нашел классное применение для обогревателей от компании Теплэко. У меня огромное количество экзотических рептилий которым нужно тепло для хорошего пищеварения. То есть что бы их животики были теплыми и само тельце тоже. Тепло у данных обогревателей естественное, поэтому ставлю их прям рядом с их клетками. Рептилиям тепло, чувствуют себя прекрасно. Энергии потребляют эти приборы немного, поэтому в этом плане меня тоже все устраивает. Я очень долго мучился что бы придумать им реально хорошее отопление для их жизнедеятельности и вот наконец то нашел выход. Поэтому я очень рад и доволен)