• Сайт компании:  http://te-servis.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д.16 к.1, лит. В, пом. 5-Н
  • Часы работы: ПН-ПТ 9-18
  • Телефон:  +7 (812) 313-96-51 , +7 (921) 764-00-27

ООО «Тепло — Сервис» — динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр сервисных услуг в области строительство котельных в Санкт-Петербурге, пуско-наладки, технического обслуживания, эксплуатации, диагностики и ремонта котельного, а также генерирующего оборудования. Наша компания стремится быть лидером в своей области.

Валерий

Компания оставила о себе отличное впечатление. Отработали все условия договора без замечаний и запинок. Объект запустили в срок. Рекомендую.

Принимая решение о перепроектировании системы отопления на своем небольшом предприятии, я промониторил много компаний в Ленинградской области. И ни разу не пожалел что остановил свой выбор на ООО Тепло-Сервис. Мне понравилось, что все специалисты аттестованы в надзорных органах и на практике было видно, что знания и опыт на высоком уровне. Сотрудничаем уже больше года и при всей моей придирчивости я не нашел недочётов. Благодарю за работу.

Геннадий Светлов

Наша компания в Ленобласти объект имеет, и недавно котел отопления нем приказал долго жить. Начальство, как водится, запаниковало, но тут наш механик, посоветовал им в в «Тепло-Сервис» обратиться, работал он там когда-то. Бригада приехала часа через два или три всего (а добираться – не близкий свет), посмотрели, диагностику провели, позвонили в офис, заказали агрегаты неисправные, еще через пару часов привезли их. Ребята все быстро демонтировали, поставили новое, все заработало как. Вобщем, примерно часов семь на все про все ушло. Теперь договор с «Тепло-Сервис» на обслуживание заключили.