• Сайт компании:  http://teplofom.ru
  • Адрес: 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60
  • Телефон:  7 (499) 112-24-25

Компания «ТД Современные материалы» является производителем инновационного строительного материала — теплоизоляционных панелей TEPLOFOM+, нашедших широкое применение при решении задач утепления, обеспечения гидроизоляции, а также внутренней планировки пространства.

Передовые технологии на службе строительства
Разработка продукта проводилась силами собственного научно-исследовательского подразделения. В основу создания TEPLOFOM+ легли передовые технологии и материалы (цементно-полимерное покрытие, экструдированный пенополистирол, стекловолокно), сочетание которых позволило добиться исключительных теплоизолирующих, прочностных, гидрофобных характеристик. Уникальная пластичность термопанелей позволяет использовать их для монтажа криволинейных поверхностей.

Гарантия качества
TEPLOFOM+ выпускаются на основе ТУ 5768-002-86444114-2012, а сам процесс промышленного производства сертифицирован по системе ГОСТ 22695-77. Завод оснащен импортными технологическими линиями, а используемое сырье проходит обязательный лабораторный контроль качества.

Выгодные условия сотрудничества
Как эксклюзивный производитель мы заинтересованы в максимальном распространении теплоизоляционных панелей TEPLOFOM+. Наша компания открыта для всестороннего сотрудничества и предлагает выгодные условия поставки, широкий спектр типоразмеров, возможность изготовления плит с индивидуальными габаритами.

Лоджия у меня по площади маленькая, но после ремонта с использованием панелей Теплофом плюс она не уменьшилась. Потому что монтировал их без каркаса, а сами по себе они тонкие. Звукоизоляция после окончания работы стала потрясающей. А это очень важно, так как моя лоджия на проспект выходит с круглосуточным движением транспорта. Теперь в квартире стало гораздо тише.

Никита

Я покупал тут теплоизоляцию для загородного дома, остановился именно на панелях от Теплофом плюс потому что они обладают хорошей гидроизоляцией, и они не токсичны, поскольку на лето собирался отправить жену с детьми отдыхать, то это было особенно важно. Ну и с установкой там особых каких-то заморочек нет. Устанавливал их вдвоем с другом, никаких особых сложностей не было, работать с ними было легко.