• Сайт компании:  https://teplokasto.ru
  • Адрес: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Герцена, 16
  • Телефон:  8 937 394 55 05

Любой успех начинается с малого и компания ТЕПЛОКАСТО тому не исключение. История нашей компании началась в 2009 году в городе Козловка Чувашской Республики. Именно тогда было решено возвести в прекрасном и уютном городке на Волге автомобильную стоянку и современную станцию технического обслуживания. Наши решения не заставили себя долго ждать и в начале 2010 года нами образована – КОЗЛОВСКАЯ АВТОСТОЯНКА и СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (КАСТО).

Наш автосервис из года в год развивался, однако существовала сложность в том, что топить автосервис приходилось дровами. А топка дровами – это в свою очередь неудобство и значительные материальные затраты. Ведь на один зимний период, растапливать 500 квадратных метров приходилось использовать примерно 40 кубометров дров (10 грузовых автомобилей). Компании КАСТО пришлось сделать шаг вперед и осуществить прорыв в будущее. И вот в 2012 году нами создан первый универсальный котел на отработанном масле - ТЕПЛОКАСТО, который успешно прошел испытания и благодаря которому в нашем автосервисе стало тепло и уютно. На сегодняшний день ТЕПЛОКАСТО стремительно движется вперед, производит и реализует широкий ассортимент автоматизированного отопительного оборудования на жидком и твердом топливе.

Кирилл

Спасибо за компетентный подход к покупателю, достойное, внимательное обслуживание. Всё, необходимое для отопления, можно купить в одном месте, довольны, что обратились к Вам. Желаем удачи.

Егор

Покупали в интернет магазине твердотопливный котел. В розничных магазинах цены были слегка завышены, и только тут нашли по адекватной цене. Помимо котла заказали еще доставку со склада, привезли через 1 день, кроме товара ничего больше оплачивать не пришлось. В общем получил положительные эмоции от работы магазина при выполнении заказа, все четко, менеджеры и руководство кстати тоже нормальные.

Егор

Приобрёл не так давно котёл
Много пока сказать не могу, установили не так давно, но уже очень нравится. По сравнению с обычной печкой расходы на много меньше, следить проще и тепло в доме стабильно, как в благоустоенной квартире. Очень рад, что приобрёл и другим советую.

Илья

Горелку  Хавэл-1 установили в цех в прошлом году. За время работы никаких нареканий нет. Думаю прослужит еще достаточно долго. Очень надежная. Отличное сочетание цены и качества. Я бы рекомендовал данного производителя тем кто хочет за небольшие деньги купить и забыть о проблемах с отоплением.

Семен

Вот уже который год отапливаем теплицы котлом TKS-KA 200 КВТ. Котел по нашему мнению очень практичный, не габаритный, что тоже не мало важно. Благодаря ему удается поддерживать необхоимую температуру в теплице, без дополнительных трат. В работе котла все устраивает. Ни разу не сломался.. Очень довольны своим выбором.

У нас автосервис по замене масла. Долго думали чем отапливать помещение и в конце концов  решили установить котел, который работает на отработке. После долгих поисков решили остановить выбор на котле фирме Теплокасто  модель TKS-KA 50 КВТ и не прогадали. Данная модель очень эффективна, имеет высокий КПД  и надежность.

Гена

В прошлую зиму отключили электричество на неделю в дачном товариществе. Не знаю что бы я делал, если бы за год до этого не купли котел TKS-KA 15 кВт. Приемущество в том, что его можно топить мазутом. А с мазутом как раз у меня не было проблем. Как оказалось он достаточно экологичен.

У нас в доме сломался котел, при ремонте оказалось, что сломалась горелка. Решили новый не покупать, а заказать только горелку. Пришла очень быстро, долго мерзнуть не пришлось. Работает теперь как новенький. И это за отличную цену, ниже найти сложно. А еще спасибо за быструю отправку.