Сервис подбора теплообменников Teploobmennic.ru предлагает удобную систему поиска оборудования по желаемым характеристикам. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент установок российского и зарубежного производства, комплектующие к аппаратам различного типа, предложены готовые решения для промышленности. Специалисты компании предоставляют подробные консультации по всем возникающим вопросам.

Илья Разуваев

Приобретенный в прошлом году пластинчатый теплообменник работает без проблем. Зимой подогревает воду в системе теплых полов. Летом - в уличном бассейне. Цена на одну и ту же модель может отличаться. Зависит в основном от количества пластин.

Кахарман

С выбором теплообменника столкнулся с кучей проблем - информации в интернете море, а толкового ничего не найти. Решил обратиться в Teploobmennic.ru. По телефону мне подробно все объяснили, посоветовали модель, которая идеально подходила для моего случая. Оформил заказ, привезли быстро, установили тоже без нареканий. Оборудование работает отлично, температура воды в норме. Спасибо компании за помощь!

Роман

Нашел здесь комплектующие к импортному теплообменнику. Много где искал и спрашивал. Максимум что обещали — поставку, но с ожиданием в течение нескольких недель, а потом еще и период доставки до меня. Здесь же все получилось значительно быстрее. Уже получил. Комплектующие качественные, без брака, точно под оборудование. Цены нормальные. Приятно иметь дело.

Юрий

Потребовался теплообменник. Связались с сотрудником фирмы, потом пообщались с довольно квалифицированным инженером. Сделка оказалась удачной, был приобретен сертифицированный товар.

Мурат Баймуратов

Добрый день, уважаемые читатели. Я получил теплообменники в оговоренный срок. Я был очень удовлетворен качеством оборудования и сервисом компании. Теплообменники соответствуют всем требованиям и нормам, они работают стабильно и эффективно. Я рекомендую компанию sn22.ru всем, кто ищет качественное и доступное теплообменное оборудование и запчасти к нему.

Вячеслав

Добрый день, коллеги! Я искал теплообменник для системы охлаждения оборудования на своем производстве. Требовался аппарат с высокой производительностью и устойчивостью к агрессивным средам. В компании Теплообменник мне помогли подобрать оптимальный вариант. Менеджер подробно проконсультировал меня по характеристикам разных моделей, помог рассчитать мощность и производительность. В итоге я выбрал паяный теплообменник с площадью теплообменной поверхности 350 м2. Аппарат работает уже год, и я очень доволен его работой. Он отлично справляется с поставленными задачами, не требует особого ухода.

Игорь Розанов

Недавно купил новый теплообменник для отопления. Выбирал долго, сравнивал цены, и в итоге решил заказать.Менеджер Влада помогла мне выбрать подходящий теплообменник и оформить заказ. Сам теплообменник оказался очень качественным. Изготовлен из толстого металла, сварочные швы ровные. Установил теплообменник сам, без проблем. Работает отлично. В целом, я доволен покупкой. Качество хорошее, цена доступная.

Игорь Розанов

Лев Локтионов

Покупал здесь теплообменник для бассейна. Качеством доволен. Доставка не подвела. Спасибо.

Владислава Маланова

Добрый день! Я работаю менеджером в компании, которая занимается установкой и обслуживанием систем отопления и вентиляции. Нам часто приходится обращаться за запчастями для теплообменников. Недавно обратились в компанию teploobmennic.ru по этому вопросу. Менеджер Ольга всегда очень быстро и оперативно отвечает на наши запросы. Всегда поможет подобрать подходящие запчасти и проконсультирует по всем вопросам. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией.

Виталий Толбоев

Нашел здесь пластины и уплотнения для наших теплообменников на производстве. Оказалось, что не везде и есть. Причем речь идет именно об оригиналах. Цены адекватные. Спасибо менеджеру за консультацию и в целом компании за сервис.

Выполнены все условия по поставке теплообменного оборудования. Жаловаться не приходится.

Тима Кулатов

Не получалось найти подходящую модель теплообменника. Много пересмотрел разных вариантов в интернете. Наткнулся на эту компанию. Здесь хорошо меня проконсультировал менеджер. Помог мне подобрать нужную модель пластинчатого теплообменника. Отмечу большой выбор. Я выбрал из нескольких моделей, которые мне предложил менеджер. Обговорил с ним все нюансы по доставке. Выбранная мною модель была в наличии на складе. Привезли в назначенные день и время. Хорошее качество сборки. Все сделано надежно. Да и мощность подошла. По цене получилось приемлемо. Буду теперь обращаться сюда. Спасибо.

Богдан Расторгуев

Обратился к компании teploobmennic.ru для приобретения теплообменников и запчастей к ним. Разочарованых не оказалось - качество пластин и уплотнений на высоте. Все подходило идеально, оперативная доставка, профессиональное обслуживание. Мой выбор для будущих заказов - только у вас!

Галина Ельцова

Привет!)) Попросил меня муж выбрать теплообменик, так как он уже не успевал. надо было в командировку. и я решила помочь и взять все на себя. Теплообменник ему нужен был для бассейна, так как он любитель)) Я не щнала с чего начинать. и поэтому я оставила заявку на сайте, что б мне перезвонили и я могла рассказать что мне необходимо. Мне перезвонили. я описала и рассказала всю необходимую информацию, которая мне оставил муж. На том конце линии, меня поняли, Заказ оформили, доставку я ждала недолго, по срокам все норм)) И вот пришел он!! С виду мне показался что просто идеален, на следующий день вернулся муж из командировки и остался доволен))) Большое спасибо!!

Артём Эмский

Качественные пластины по нормальным ценам. Берём давно, все устраивает. Нравится их доставка. Быстрая.

Иннокентий Драчёв

Хочу поделиться своим опытом покупки запчастей для теплообменников так как занимаюсь обслуживанием и ремонтом систем . Сотрудничаюс данным магазином уже не первый месяц. Всегда приятно удивлен широким ассортиментом теплообменников и качественных уплотнений, которые они предлагают. Заказывая у них запчасти, я получил надежные и долговечные компоненты, которые отлично подошли к обслуживаемым теплообменникам. Ценовая политика и выбор еще никогда не подводили. В целом - очень доволен их работой, без нареканий. Рекомендую uх всем, кто ищет качественные запчасти для теплообменников.

Даниил Пелёвин

Обратились в эту компанию, чтобы приобрести теплообменник для газовой котельной. Немного пообщались с менеджером. Он быстро подсказал, какой пластинчатый теплообменник нам подходит. Оформили заказ и получили технику быстро.

Вячеслав Ерзов

Срочно нужны были уплотнения и пластины и для теплообменников для предстоящих ремонтных работ. Обратились к ним за помощью. Благо нужные были в наличии. Отправили заказ очень быстро. Всем, от оформления заказа до получения заказанного остались полностью довольны. Благодарим за столь оперативную работу над заказом и качественные товары. Рекомендуем.

Вячеслав

Необходим был теплообменник для частного дома. Обратился в Teploobmennic.ru, много положительных отзывов прочитал, значит фирма достойная. По моим характеристикам мне подобрали то, что нужно, учли и мощность, и габариты, и производителя. Сервис у компании на высоте, клиента ценят. Удивился, что цена весьма выгодной вышла, конечно, был рад этому.

Заказывали в этой компании пластинчатые теплообменники. Отдельно отмечу работу менеджера - очевидно, человек отлично разбирается в товаре, смог подсказать на выбор несколько удовлетворяющих по характеристикам моделей исходя из пожеланий и объяснил чем они хороши. В итоге заказали 2 теплообменника "Sondex SDN352" С доставкой никаких проблем не возникло - привезли все в указанные сроки. Цена вышла значительно ниже чем ожидалось изначально. К самим теплообменникам никаких вопросов не возникло - заявленным характеристикам соответствуют на 100%, приехали без каких-либо дефектов.

Давид Яблонцев

Наша компания нуждалась в теплообменнике. Менеджер от компании проконсультировал нас. Доставили быстро. Под наши требования подошел. По качеству и его характеристикам вписался в наши условия.

Глеб

Сотрудничаем с компанией по договору. Мы заказываем большие партии расходников, поэтому оплачиваем по выгодной цене.

Вячеслав

Заказывал в этой компании запчасти для теплообменника- уплотнения и пластины. Выбор запчастей большой. Нашел все необходимое. Хорошие цены - вышло недорого. Организованная доставка

Вячеслав Балин

Месяц назад купил у этой компании уплотнения от Stokvis. Менеджер рассчитал для меня итоговую сумму до подписания договора. Дал рекомендации по монтажу. Оплату я произвел картой банка. Доставили уплотнения нормально, без задержек. С монтажом возиться не пришлось. Наши монтажники все прекрасно поставили. Ну и денег за уплотнения в teploobmennic.ru взяли немного. Мы уложились в выделенный бюджет.

Максим

Запчасти для ремонта теплообменников тут постоянно есть в наличие, причем уровень качества реально достойным оказался. По ценам все устраивает, особенно, если заказывать сразу крупную партию. По доставке в компании никогда никаких проблем не было, та что это конечно хорошо. Сотрудничество меня полностью устраивает, так что будет продолжать сотрудничество.

Влада Кизюрина

Компания оставила только положительные впечатления, так как не было никаких проблем и препятствий для покупки теплообменника. Доставка производилась в тот срок, в который меня оповестил менеджер и ни на день позже, то есть компания понимает, как угодить покупателю, умело консультирует по всем вопросам и товары продаёт только оригинальные и качественные. Благодарю за добросовестность!

Семен

Купил тут расходники для пластинчатого теплообменника. Понадобилось новое уплотнение и запасные пластины под теплообменник Sondex. Всем остался доволен. Цены в сравнении с другими предложениями довольно низкие. Доставили во Владимир быстро через "Почту России". Все запчасти с сертификатами и гарантией.

Семен Бурков

Производим установку оборудования горячего водоснабжения в нашем ЖКХ. Посоветовались с инженером магазина и приобрели пластинчатый теплообменник КС 28 оптимальный по мощности и соотношению цена/качество.

Мирон Дмитриевич

От сотрудничества с компанией остались исключительно положительные эмоции. Здесь невероятный ассортимент оборудования и сопутствующих товаров для систем отопления. Приятно удивила оперативность при сборе оптового заказа, такое отношение реально подкупает!

Мирослав

Покупал теплообменник на собственное производство. Менеджер рекомендовал брать паяный так как у них лучше проводимость, а это для моей ситуации не мало важно. Приятно удивили цены, сейчас вообще всё подорожало, причем нехило так. Здесь вроде всё норм или я чего то не понимаю. Мастерам по установке спасибо за ликбез.

Андрей Толбаев

Из всего нам подошел паяный теплообменник для нашего дома. С моделью помог определиться сотрудник менеджер. Взяли Лаваль CBH 112 и не пожалели. Качает как надо. Спасибо за быстрый сервис и удобные цены!

Петр Жириновский

А я брал здесь теплообменник - нагреватель для нового бассейна. Особенно понравилось, что прямо на сайте в чате можно проконсультироваться. Мне было трудно сделать выбор, поэтому воспользовался этим. Заявку я оформил получается в понедельник вечером, а в четверг уже получил заказ. Оплатил счёт я онлайн, удобно. Четко, быстро и никаких "сюрпризов".????

Игнатий

Заказал тут небольшую партию пластинчатых теплообменников BOWA для системы охлаждения. И полученный товар меня полностью устроил. Хочу также выразить отдельную благодарность инженерам этой компании за помощь в подборе нужной мне модели теплообменника.

Кирилл

На производство заказывали кожухотрубные теплообменники, а также оборудование и средства для их промывки. Качество полностью устраивает, оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил, проконсультировал и отправили товар, доставили за 4дня, имеется вся документация, товар на гарантии. Оплату произвели по безналу.

Василий Килин

По очень выгодной цене заказал оригинальные запчасти для промышленного оборудования. В качестве и надежности оборудования уверен, так как сотрудничаю с этой компанией не в первые. Работаем дальше!

Филипп

Брал градирню ГРД16Н для охлаждение воды под свой цех и спасибо что работает. Очень умелые работники у них для установки и обслуживанию, очень оперативно реагируют менеджеры по вопросам обслуживания и диагностики. Цены нормальные, сервис- на пять! Причём запчасти идут с сертификатом! Хорошее отношение к клиентам.

Петр Мерзляков

наша фирма занимается монтажом систем отопления, в основном, в частных домах, а на https://teploobmennic.ru заказываем постоянно теплоносители для систем отопления, здесь хороший ассортимент, проверенные производители, лояльная ценовая политика, профессионально хорошо подготовленные менеджеры-консультанты, отлаженная система доставки.

Кира Фокина

Обустраиваем с мужем дачу. Первую покупку сделали в «ТПЛ-СЕРВИС». Это был тепловентилятор. Нужный выбрали быстро, так как на сайте огромный выбор, характеристики устройств подробно описаны. Остальные необходимые покупки будем делать только здесь. Цена, качество, скорость доставки - все устраивает.

Маргарита Портнова

Teploobmennik.ru рекомендуем как надежного и ответственного поставщика. При строительстве частного городка приобрели у них несколько теплообменников для отопления, горячей воды и пару теплообменников для бассейнов. Инженеры компании спроектировали заказ достаточно быстро, консультировали нас бесплатно. После поступления оборудования на склад, курьер обговорил с нами время и дату доставки. Смонтировали, работает без нареканий. Спасибо.

Глеб

Для организации эффективного проветривания в мебельном цеху с функцией обогрева приобрели приточную установку КЭВ-ПВУ165W. Мощности 48 кВт вполне хватает на подвальное помещение, воздух дополнительно проходит через фильтр, что создает комфортные условия для работы. Отдельная благодарность менеджеру за то, что помог точно подобрать вариант под наши условия.

Любовь

Заказывали тепловые завесы. Оформляли через сайт, достаточно удобный в пользовании. Потом с нами связался менеджер, ответил на наши вопросы и помог выбрать способ доставки. Понравилось, что заказ доставили в течении 5-ти дней и дали гарантию на 3 года.

Ульяна

Позвонила по телефону на сайте для получения консультации по оборудованию, обращение бесплатное. Менеджер очень подробно рассказал, что мне нужно для вентиляции в доме. В итоге, заказали тут паяный теплообменник Kaori. Пришло как и обещали через недельку, оплачивала на месте, сервис понравился!

Денис

Приобрели в данной организации паяный теплообменник для системы отопления. И качеством этого товара мы в принципе пока что довольны. Агрегат нормально пашет у нас уже второй месяц. Хотим ещё отметить и реальную помощь менеджеров данной компании в подборе нужной нам модели.

Любовь Черепанова

У них хороший ассортимент, приобрели теплообменник по хорошей цене и с гарантией чего не может не радовать, сотрудник был дружелюбен и помог нам с выбором.

Никита Житков

Приобретал теплообменник для бассейна во дворе, нужен был небольшой и недорогой. Менеджеры подобрали по телефону оптимальный вариант, работает исправно, греет хорошо.

Максим Карпенцев

Приобретали здесь теплообменник в частный большой дом. Нам на сайте, а потом по телефону помогли рассчитать производительность и определить подходящую модель. Перезвонили быстро. Бюджет правда был ограничен, но мы уложились, цены вполне нормальные.