• Сайт компании:  http://teploproff.net
  • Адрес: " 283012, Донецкая Народная Республика Г.О. ДОНЕЦКИЙ, г. Донецк, ул. Артема, д. 2Б"
  • Телефон:  79499110104

ООО Теплопрофф - сервисный центр по монтажу, ремонту и обслуживанию бытового газового оборудования, крупной бытовой техники: кондиционеров, холодильников, стиральных и посудомоечных машин, бойлеров, и пр. Мы обслуживаем клиентов по всей территории Донецкой Народной Республики уже более 10 лет.

Егорова Дарья

Вот недавно сломался вечером котел. И хоть уже весна, сильно похолодало дома. Экстренна вызвала мастера отсюда. После окончания ремонта мастер сказал что произвел замену старого тэна, а также подгорели провода внутри котла. За оперативность спасибо, потому что у меня маленькие дети, могли простыть!

Горбунов Пётр

Котел отлично перенес сезон, за что от нас благодарность, будем и дальше обращаться только к вам. Остался очень доволен то как тут относятся к клиенту. Другим лишь бы из тебя деньги выжать, на свои обязанности им наплевать. Взяли денежку и расворились навсегда. А тут тебя и проконсультируют и гарантию выдадут и чеки все необходимые.

Любимова Евгения

Заранее позвонили, вовремя приехали, установили кондюк. Из-за нестандартного балкона провозились чуть дольше, но все сделали правильно. Работают с хорошим оборудованием. Приятно иметь с ними дело!

Иванова Ева

Много раз обращались за помощью и консультацией, сохранили их номер себе в телефонную книжку. Они нас даже запомнили) Ну а что, котел уже очень старый, по идее давно надо новый поставить. Пока копим деньги. Обращаться за установкой конечно же будем в Теплопрофф.

Селезнева Алиса

Работа организации тепло проф заслуживает наивысших похвал. Мне требовался ремонт газовой колонки и мастера Никита справились с задачей идеально. Они не только оперативно устранили неполадку, но и предоставили ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования. Благодаря им я чувствую себя уверенно и спокойно, зная, что мое оборудование в надежных руках.

Комарова Василиса

Заказывали установку газового котла у частников. Установили криво, в первую же неделю начались проблемы. Больше на связь не выходят, требование о предоставлении документов на оборудование, а также на завершение работ проигнорировали. Оказалось, что котел с браком, требует ремонта, его ещё и установили неправильно. Мастер из Теплопроффа приехал, очень опытный специалист и даже у него с ходу не получилось всё исправить. Поэтому тщательно выбирайте к кому обращаться, иначе потом будут огромные проблемы!

Седова Екатерина

Монтировали нам в доме большой напольный котел. У них же поставили его на ежегодное обслуживание. Я сама в этой тематике не очень разбираюсь, звонила сюда по совету знакомых мужчин. Они бы может и сами помогли, но для установки котла нужна лицензия и чтобы после установки тебе все бумажки оставили. Так что просить знакомых или вызывать частников - не вариант.

Ефремов Роман

Недавно столкнулся с проблемой в работе газового котла отечественного производства и обратился в данную организацию. Мастер Александр оперативно приехал, обнаружил неисправность и смог быстро устранить ее, имея все необходимые запчасти под рукой. Цена ремонта также оказалась вполне приемлемой. Безусловно, рекомендую!

Винокурова Диана

Недавно у меня произошел неприятный инцидент – мой газовый котел (Висман) вышел из строя. Я решила обратиться в данную организацию. Удивительно, как профессионально ребята справились с задачей. И хотя возникли некоторые неудобства с сроками ремонта, я хочу выразить благодарность за приветливое отношение и качественную работу. В итоге, я осталась довольна результатом, несмотря на некоторые временные неудобства. Плюс единственные, кто работает с лицензией и предоставляет чек после ремонта.

Смирнов Иван

Благодарен за быстрый ремонт газового котла. Из-за засора в газопроводе, мастер провел его промывку и заменил фильтр для обеспечения стабильного газоснабжения. Чек о проделанной работе получен.

Лопатин Арсений

Из-за поломки моей газовой колонки я обратился за помощью к мастеру из Теплопрофф. Несмотря на некоторые задержки и небольшое превышение сроков ремонта, результат меня порадовал. Работа колонки была успешно восстановлена, теперь снова функционирует на 5+. Спасибо за проделанную работу.

Игнатьева Софья

Откуда-то начала капать вода из какой-то детали газовой колонки. Свободный мастер (их там несколько работает) приехал через пару часов и все починил. Дал пару полезных советов на будущее, например как продлить срок работы колонки. Огромное спасибо за квалифцированную помощь.

Грачева Екатерина

Спасибо за то, что починили котел! Олег сделал все как надо! Мой предыдущий советчик рекомендовал поменять котел, мол придется это сделать потому что тут уже ничего не исправить. Но с помощью Олега все обошлось. Теперь со всеми проблемами по работе котла только к нему буду обращаться.

Макаров Андрей

Копались целый вечер, но реанимировали мой древний котел. А я уже даже не надеялся на успех, если честно. Думал, что точно придется новый покупать. Конечно неизвестно сколько этот котел еще проживет. Но мастера сказали, что пока необходимости менять нет и они все сделали. Думаю врать они не будут, по общению видно что полностью адекватные ребята, им можно доверять.

Акимова Виктория

Честная фирма, не накручивает лишние деньги и лишние услуги. Ремонтник приехал в выходной день и решил проблему с ошибкой нашего котла. Объяснил мужу в чем было дело, он понял, но я так и не поняла)))

Кочергина Виктория

Хочу выразить благодарность сотрудникам этой организации за оперативную реакцию на наш запрос по замене газового клапана. Весь процесс, был выполнен на высоком уровне. СПАСИБО!

Зайцев Владислав

Обращение в данную организацию для проведения первоначальной настройки котла оказалось правильным шагом. Процесс прошел гладко и без лишних хлопот благодаря высокому профессионализму сотрудника по имени Александр. Я получил исчерпывающие ответы на все вопросы и полезные рекомендации по уходу за оборудованием. Спасибо за оперативное реагирование и качественную работу!

Крылов Никита

Большое спасибо мастеру из "Теплопрофф"! Обнаружил несколько косяков при установке газового котла. Вызвали в итоге бригаду, которая делала радиаторы и обвязку котла, чтобы они всё переделали как надо! А вы же понимаете, что газовый котел - это не шутки. И я бы на будущее рекомендовал вызывать кого-нибудь из "Теплопрофф", если сомневаетесь, что котел работает нормально или работники его правильно установили.

Лазарев Михаил

Олег оперативно приехал, почистил нашу газовую колонку и объяснил схему ее работы, чтобы продлить срок службы. Мы думали что там будет какая-то серьезная неполадка и недобросовестный мастер бы не упустил момент нас развести на деньги. Но человек попался честный, за это ему и спасибо!

Никитин Сергей

Вызвал вашего мастера по ремонту котла и не пожалел. Профессионалы оперативно приехали, обнаружили и устранили неисправность, взяв с собой все необходимые запчасти. Рекомендую обратиться к ним при любых проблемах с оборудованием.