• Сайт компании:  http://teploray.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, п. Бугры, Шоссейная ул. 38
  • Часы работы: 09:00-19:00 (без выходных)
  • Телефон:  +7-911-249-92-43 , 8 (812) 988-71-88 , 8 (812) 980-87-07

Компания Теплорай с 2005 года оказывает комплекс услуг по монтажу отопительных систем и прокладке водопроводов в частных домах СПб и Ленинградской области. Быстро и качественно выполняются следующие работы:

• инженерное проектирование систем водоснабжения;
  • расчёт теплопотерь здания и монтаж радиаторов;
  • обустройство тёплого пола в загородных домах;
  • консультационные услуги по подбору оборудования для умного дома;
  • монтаж канализации и установка септиков;
  • оснащение котельных с учётом требований пожарной безопасности.
Собственный автопарк, весь необходимый набор современного оборудования, слаженная работа коллектива профильных специалистов — гарантия неукоснительного соблюдения сроков и профессионального подхода к реализации самых сложных проектов.

Андрей Воронков

Я заказывал здесь обустройство канализации в своем доме. В доме два туалета, по одному на этаже, и вывод в кессон на 5 кубов. Вырыли котлован, установили кессон, залили бетоном, подвели к нему трубу из дома. Дом был не очень удачно построен, поэтому получилось так, что труба, когда выходила из дома, была близко к поверхности. Парни специально её утеплили и еще греющий кабель протянули, чтобы зимой ничего не перемерзало. Еще сделали вывод из кессона за забор для ассенизаторской машины. Второй год пользуюсь этой канализацией, нет проблем, всё отлично функционирует.

Жанна

Обратились весной в данную компанию по совету друзей. Требовалось привести в порядок стены дома после покупки, нужна была и герметизация и шлифовка с покраской. Оказалось, что это всё можно получить в одном месте, было неожиданно и приятно. Мастер приехал быстро и составил смету, уже на следующий день приступили к работе. Сделали тоже быстро, строго по срокам, не растягивали и не просили еще денег. Еще понравилось, что ребята культурные, за собой убрали и сделали качественно. Получилось красиво, тепло и уютно. Ничего не продувает, краска на месте. Будем обращаться еще.

Виктор Кутовой

С первыми заморозками этой осенью у нас немного забарахлил газовый котел. У соседа по участку раньше была схожая проблема, вот он нам и посоветовал этих ребят. В общем, созвонились и мастер смог приехать к нам уже на следующий день. Оказалось, что котёл у нас просто забился, нам его почистили и дали рекомендации по уходу за ним. Придерживаясь их, мы теперь регулярно проводим профилактику поломки котла. По стоимости обслуживание вышло относительно недорого, главное, что агрегат работает как и прежде и дарит тепло, мало ли какая зима нас ждёт:))

Вячеслав Тихонов

Обратился в "Теплорай", ребята грамотные, умные и хорошо работают в коллективе,  оперативно принялись за работу, делали нам газовый котёл. Хорошая цена. Рекомендую.

Алексей Синяев

Работники компании делали на монтаж теплого пола в загородном доме. Дом газифицирован, поэтому мы решили не делать электрический пол, сделать водяной, тем более, что двухконтурный газовый котел у нас уже стоял. Ребята перед заливкой полов пробросили трубы, опрессовали их, проверили, что отопление каждого помещения можно отключить, независимо от других, и, когда все проверки прошли успешно, отделочники залили пол. Живем с таким водяным теплым полом уже второй год, очень комфортно, особенно зимой. Это еще и экономия, потому что таким образом весь дом равномерно прогревается, и конвекторы отопления мы включаем только в сильные холода.

Хочу выразить огромную благодарность компании" ТеплоРай" за отопление. Всё сделали быстро, качественно и недорого. Ребята,Вы настоящие профессионалы своего дела. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Спасибо!!!

Обратилась в "Теплорай", ребята грамотные, оперативно принялись за работу, делали нам тёплые полы на даче. Порадовала цена и оперативность. Рекомендую )))))отзывы тёплые полы Отдельное спасибо бригадиру Николаю - гонял всех )))