• Сайт компании:  https://tesglobal.ru/

8) Водоснабжение и канализация
9) Структурированная кабельная система
10) Дымоудаление
11) Локально вычислительная сеть
12) Сети проводного вещания(ПВ)
13) Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем
14) Аудио-Видео системы
15) Системы пожаротушения
16) Комплексные услуги
17) Телевидение
18) ИТП
19) Холодоснабжение

Егор

TES Global действительно заботится о своих клиентах. Они помогли нам выбрать наиболее подходящее и экономичное решение для электроосвещения нашего предприятия, учитывая все наши потребности и бюджет. Профессионализм и оперативность сотрудников заслуживают уважения. Мы полностью удовлетворены сотрудничеством и будем обращаться к ним вновь.

Тимур Досташко

Очень доволен работой компании "TES Global". Они установили в моем доме систему отопления под ключ. Все сделано качественно и аккуратно, а главное - в срок. Рекомендую!

Родион

Я очень доволен, как TES Global реализовали проект умного офиса для нашей компании. Все работает без сбоев и значительно улучшает наш рабочий процесс. Рекомендую всем эту компанию!

Марина Лапина

Недавно открыли свой магазин и нужно было установить систему отопления. Обратились в компанию TES Global, и они предложили мне оптимальное решение. Проект был готов в срок, а монтажники сделали все аккуратно и качественно. Система работает без нареканий, и магазин стал намного комфортнее для покупателей и персонала. Рекомендуем эту компанию!

Петр

Здравствуйте! Я хотел бы оставить отзыв о компании TES Global. Во-первых, хотелось бы отметить профессиональный подход к работе и компетентность сотрудников. Команда — TES Global - это высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь с решением любых вопросов. Кроме того, компания использует современные технологии и инструменты в своей работе, что позволяет ей быстро и качественно выполнять проекты любой сложности. Стоит отметить и работу отдела логистики - все материалы были доставлены на объект вовремя и без задержек. Ну и конечно же нельзя не упомянуть о качестве выполненных работ - мы остались довольны результатом и будем рекомендовать компанию TES Global всем своим знакомым. Спасибо за отличную работу!

Артемий Никаноров

Я работаю в строительной компании и недавно обратился в TES Global для проектирования инженерных систем нашего нового офиса. Я был впечатлен профессионализмом и опытом сотрудников этой компании. Они провели тщательный анализ наших потребностей и предложили нам оптимальное решение, учитывая наши бюджет и сроки. Проект был выполнен в полном соответствии с нашими требованиями и стандартами. Все работы были выполнены в срок и с высоким качеством. Мы получили подробную документацию, включая чертежи, спецификации и инструкции по установке. Мне также понравилось, что сотрудники TES Global были готовы ответить на любые вопросы и дать рекомендации по эксплуатации систем. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто ищет профессиональную помощь в проектировании инженерных систем.

Владимир

Компания TES Global - это надежный партнер в области проектирования инженерных систем. Мы обратились к ним за помощью в проектировании инженерных систем нашего нового офиса. Команда TES Global была профессиональна, оперативна и внимательна к нашим потребностям. Они предоставили нам полный спектр услуг, результатом стало качественное и эффективное решение, которое позволило нам запустить наш офис без задержек. Мы очень довольны работой компании TES Global и рекомендуем ее всем, кто ищет профессионального партнера в области проектирования инженерных систем.

Петр

После строительства нового здания под офис, руководитель фирмы решил установить систему «умный офис». Для большинства сотрудников это было не совсем понятное словосочетание. Установку системы доверили TES Global. Монтажные работы были выполнены достаточно быстро и в срок. К качеству работы сотрудников TES Global претензий нет.

Михаил Крутиков

На этапе проектирования нового офиса нашей компании, возникла необходимость  разработать систему видеонаблюдения. Обратились в TES Global. Проект был разработан даже раньше срока, что приятно удивило. Мы уже находимся в новом офисе работу. Система видеонаблюдения работает отлично – все важные участки помещений отлично просматриваются, как и территория перед зданием.

Михаил Шустов

Недавно строили новый офис компании и склады рядом. Разумеется, сразу встал вопрос о видеонаблюдении. Решили заказать систему видеонаблюдения в «Тес Глобал». Они молодцы, качественно и быстро все прокинули, установили, подсказали, где еще камеры можно установить, а где можно две заменить одной. Приятно, когда компания стремится оказать качественную услугу, а не наживиться.

Достойные предложения да и выбор большой. Можно купить все что угодно и по хорошим ценам. Обращалась сюда уже не раз и довольная осталась своей покупкой. На данный момент пользуюсь держу всегда на заметке сайт этой организации потому как периодически обращаюсь к ним. Правда шкафы на заказ я брала здесь: https://mastermebius.ru/shkafyi/ также осталась довольна своей покупкой

Петр Млечников

Наша фирма заказывала у команды из TES Global разработку инженерного решения для систем видеонаблюдения. Были приятно удивлены скоростью и качеством работы. Проект разработали в кратчайшие сроки, причем именно такой, который требовался нашему руководству. Теперь все работает как часы, хорошо просматриваются все критически важные участки помещения. В дальнейшем будем обращаться только к вам.