• Сайт компании:  https://www.thestarfall.ru/
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная д.2, 1 этаж
  • Часы работы: ВС - ЧТ: 10:00-22:00, Пт - Сб: 10:00 - 23:00
  • Телефон:  +7 (495) 724-36-64 , +7 (967) 066-31-30

Интернет-магазин Thestarfall.ru - официальный продавец одежды премиальных брендов из Америки. У нас Вы найдете одежду Аффликшен, Rock Revival, 7.17 Studio, Wornstar, Xtreme Couture и других. Джинсы, толстовки, футболки, лонгсливы, пуловеры, шорты, куртки и другая женская и мужская одежда. Рок одежда, для байкеров и тех, кто любит эксклюзивные вещи. Бесплатная доставка по всей России курьером с примеркой или почтой, оплата при получении заказа. Смотрите каталог на сайте TheStarfall.ru.

Глеб

заказ оформил 22 августа, 23 уже привезли, курьер доставил еще две футболки дополнительно на примерку, за это отдельное спасибо, в итоге выкупил 2 из 3

Виталий

Магазин супер, заказываем доставку в Нижний Новгород, приходит быстро, обычно дня 3. Продукция замечательная, байкеры - обратите внимание!

Купил крутую байкерскую косуху, понравился фасон и качество ткани. До этого таскал тоже американскую лет наверное 10, думаю, эта тоже долго прослужит)

Данный магазин советую, четко выполняют заказы. С такими дорогими вещами это важно. Есть эксклюзивные коллекции, много кожаных курток, нашел именно такую, как хотел. По доставке и качеству - никаких вопросов, бирки на месте, упаковано все было отлично. Рекомендую

Стас

Буду Вас рекомендовать друзьям, спасибо за помощь выборе.