• Сайт компании:  http://kirov.flyer-online.ru
  • Адрес: Киров, ул. Ленина, 69/7
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (833) 299-86-42 , 8 (800) 500-79-47

Заказывайте печать полиграфии в типографии Flyer Online г. Киров. Мы предлагаем оперативную печать по низким ценам: визитки, флаеры, брошюры, листовки, календари, брендированные бумажные пакеты и папки под документы формата А4, широкоформатная печать на пленке, бумаге и баннерах. Сделайте заказ прямо с сайта в режиме онлайн.

Александр Александров

Проблему решили.Переделали дизайн в лучшем виде,качество материалов очень порадовало.

Александр Александров

Ужасное отношение к клиенту.Заказ 145003260. Заказал дизайн визиток и самоклейки. За дизайн визиток взяли 500 рублей,и сделали не то что я хотел,ну да ладно,еще можно простить.Но за дизайн самоклейки взяли 1700 рублей!!!И сделали просто отвратительно,я и сам такое бы сделал,первоклассник лучше сделает.Там дизайнер потратил ну максимум 2 минуты.Переделывать они не собираются.Попросил сделать возврат за дизайн,отказываются,говорят дизайнер свою работу сделал.Работа готова когда клиент принял работу,я такую работу не принимаю.Так как цены именно на печать низкие,поэтому видимо они зарабатывают на таких вод кидняках!!!

Добрый подарки

Наши каталоги подарков мы заказывали в Типография Нижний Новгород | Flyer-Online. Сравнили цены московских типографий и Flyer-online. Думали из-за доставки будет целесообразнее заказать здесь. Однако были приятно удивлены ценой в 2 раза ниже московских и сделали заказ. Мы предоставили задание на дизайн, а именно, описание наших подарков и фотографии. Дизайнер справился хорошо. Мы внесли несколько правок и макет был утверждён. Печать ребята сделали за один день и в пятницу вечером наши буклеты уже ехали в Москву. Они получились яркими, сочными, красивыми. Качество на высоте! Спасибо команде Flyer-online за профессиональную работу! Рекомендуем!