• Сайт компании:  http://mxms.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Прянишникова, 19А, стр.4
  • Часы работы: с 9:30 до 18:30
  • Телефон:  +7 (495) 781-81-60

Типография МАКСИМУС производит полиграфическую продукцию с 2003 года. Мы делаем офсетную печать, производству самокопирующихся бланков, делаем любую сложную продукцию с эффектами: тиснение и вырубку. Типография Максимус проводит постпечатную обработку. Типография Максимус единственная в Москве на сегодняшний день производит сама (а не закупает у других) брендированные бумажные крышки для стаканов и чашек.

Карина

Сегодня забрала пригласительные билеты на мероприятие, которые печатали в типографии «Максимус» на Прянишникова. Они потрясающие! Все, как и представляла. Приятно держать в руках, качественная бумага, эталонная гамма цветов. Очень аккуратная и изящная вырубка. Усмирили все сомнения и капризы! Благодарю Вас!

Игорь Бондарь

От лица отеля «Мираж» благодарим типографию «Максимус» за постоянное сотрудничество и своевременное предоставление полиграфической продукции. Мы рады, что можем заказывать одноразовые крышечки на стаканы напрямую у производителя, у «Максимуса»! Презентабельный внешний вид бокалов и стаканов гарантирован. На каждой крышечке - ровный четкий логотип. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и такое же высокое качество.

Алена Чистякова

Раньше заказывали крышечки с обычным напечатанным логотипом нашего отеля – теперь решили изменить дизайн на логотип с тиснением фольгой – получилось очень стильно и аккуратно. Максимус аккуратно и профессионально выполнили наши пожелания!

Екатерина

Нужны были атрибуты с логотипом компании: календари на пружинах и "домиком" и блокноты. Особенно боялись за календари на пружинах, были раньше проблемы с тиражами из-за качества печати. Поэтому и решили менять исполнителя. В этой типографии заказ выполнили добросовестно, ни одного брака,за что спасибо!

Irina Vologina

В этой типографии делали визитки. Все отлично - и обслуживание, и результат - качественно, ярко, по доступным ценам. Будем работать еще.

Евгения Скуратова

Благодарю типографию ООО «Максимус» за выполнение заказа на печать картонных крышек с логотипом для нашего конференц-отеля. Мы оценили скорость Вашей работы и качество. Надеемся на длительное сотрудничество!