• Сайт компании:  http://www.dalpromryba.ru
  • Адрес: 142032, Московская область, г. Домодедово, пос. ГПЗ "Константиново", Объездное шоссе, владение 1
  • Телефон:  +7 (495) 950-53-54 , +7 (495) 950-53-55

Сегодня "ДАЛЬПРОМРЫБА" - это современное, высокотехнологичное предприятие по  производству рыбных консервов мощностью более 70 млн. банок в год!

Продукция компании представлена собственными торговыми марками "КАПИТАН ВКУСОВ" и "РЫБАРЬ", широко известными и узнаваемыми по всей России и в странах СНГ!

Выпускается более 40 наименований, как традиционной консервации в жестяной банке, так и эксклюзивной продукции премиум-сегмента в стекле, работают с розничными Сетями и Партнерами по производству продукции под собственными торговыми марками (СТМ).

ООО "Дальпромрыба" является подписантом "Кодекса члена Рыбного союза" и "Кодекса добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров".

Кэп

Капитан постарел. Раньше продукция была намного качественней. Покупала щупальца Осьминогов в стеклянной банке - пожевала резину со вкусом резины. А уксусом как воняло.. Наверное какие-то простроченные попались, но дата свежая.

Антон

Капитан БЕЗвкусов - именно так нужно было назвать бренд. Вкинули куски непонятно чего в банку, залили кипятком, и толкают, как тунца в масле. После того, как я попробовал их тунца, я теперь боюсь покупать продукцию других брендов. Спасибо вам за разочарование.

Данил

Кушал я этот ваш Капитан Вкусов! Торговую марку надо было назвать Капитан Говно. Такого дерьма я давно уже не пробовал. Печень трески я просто выбросил! Есть это невозможно было. Твердое, безвкусное, распадающееся нечто. Я даже мясом это не могу назвать. На печень и близко не похоже. Еще и в подсолнечном масле, которое воняет на всю квартиру. Не советую никому!!!