• Сайт компании:  https://furnitura-titan.ru/
  • Адрес: 115533, Москва, проспект Андропова, дом 22
  • Часы работы: пн-пт с 08.00 до 19.00
  • Телефон:  +7(495) 308-07-71

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях.
К стеклянным конструкциям относятся распашные и раздвижные стеклянные двери, перегородки, душевые кабины, лестницы, ограждения, потолки, фасады, входные группы, стойки секретаря, мебель, лифтовые шахты.

Стеклянные конструкции необходимы для реализации нестандартных решений в создании и оформлении различных интерьеров.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 800 наименований товара.

Успех сотрудничества с ТМ «ТИТАН» заключается в отличной организации производства, в осуществлении своевременных поставок, в бесперебойной работе консультационного центра.

С ТМ «ТИТАН» сотрудничают крупные инвестиционно-строительные корпорации, проектные и монтажные организации, архитектурно-дизайнерские бюро, частные застройщики, дизайнеры и архитекторы.

Неоднократно заказываю здесь каленое стекло в больших объемах ,так как занимаюсь обустройством входных групп.За время сотрудничества с компанией "Титан" нареканий не возникало.Поставки стекла и всей необходимой для монтажа фурнитуры всегда приходили вовремя за что им большое спасибо.Благодоря отлаженным действиям сотрудников компании, я все свои объекты сдаю без задержек ,а это очень важно.

Витя

Подобрали вместе с консультантом тут хороший профиль https://furnitura-titan.ru/catalog/profili_dlya_dushevykh_kabin/profil_p_obraznyy_dlya_stekla_8_mm_t_11a_14889/ 8mm L=2500mm SSS Профиль п - образный для стекла (13х11,5х13) Его преимущество в невысокой цене и при этом хорошем качестве. Все сделано их качественной нержавеющей стали!

Саша П

Я просмотрел всю страницу с профилями, но лучше этого не нашел https://furnitura-titan.ru/catalog/profili_dlya_dushevykh_kabin/profil_p_obraznyy_dlya_stekla_10_mm_t_11a_14886/ Да и он как раз подходит под наши размеры стекла душевой кабины 10mm L=2500mm PSS Профиль п - образный для стекла (13х13,5х13) Доставили за несколько дней, все подошло!

Аня

Решили переделать ванную комнату, убрали саму ванну и заменили ее на душевую но не простую, а стеклянную, это выглядит более стильно и дорого. Конечно и стоит тоже не дешево, зато это хорошее вложение денег, которое себя оправдывает. Купили тут душевой уголок квадратный распашной Виюр https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofilnye/dushevoy-ugolok-kvadratnyy-raspashnoy-viyur/

Алина

Выбрали достаточно бюджетный вариант среди всех остальных душевой кабины https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofilnye/dushevoy-ugolok-kvadratnyy-raspashnoy-viyur/ Из всех вариантов и опций на эту кабину мы подобрали 70X70 и сатинат (матовое) стекло. Конструкция прочная, смотрится выигрышно и намного дороже своей реальной цены, а что еще нужно!

Выбрали достаточно толстое стекло на 12 мм. Смотрели среди вариантов, чтобы оно было закаленное и прозрачное, с уже заранее вырезанными всеми необходимыми отверстиями и хорошо обработанной кромкой. Всем требованиям удовлетворял этот вариант https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_12_mm/steklo-12-mm-4/ Его и купили, не разочарованы!!.

Валик

Нам стали интересны шторки для ванной их стекла, это интересная идея, чтобы убрать всю лишнюю воду, которая может разбрызгиваться по сторонам. При этом смотрится намного солиднее и дороже, чем любые тканевые варианты. Мы купили эту новинку https://furnitura-titan.ru/catalog/peregorodki-bezramnye/shtorka-na-vannu-s-doborom-bagamy--/ Качество хорошее.

Нужно было для душевой кабины купить закаленное стекло. На сайте увидела такое стекло и оно оказалось в наличии. Заказ мне оформили без проблем. Доставили все в целости и невредимости. Стекло отличного качества. У меня никаких нареканий к заказу нет. Спасибо большое компании за отличный сервис и замечательное качество товара. Компанию всем рекомендую!

Алёна

В этом интернет - магазине я для себя нашла фурнитуру для стекла. Менеджер отлично мне помог с выбором правильной модели для моей душевой кабины. Доставили фурнитуру оперативно, качество на высоком уровне. Здесь работают ответственные и компетентные сотрудники, которые ценят своих клиентов. Рада, что нашла этот магазин! Всем его смело рекомендую!!!