• Сайт компании:  https://moscow.tnsystem.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Енисейская д. 1 строение 8, офис 136
  • Телефон:  7 (499) 322-40-66
  • Электронная почта:  (499) 322-40-66

ТН система — интернет-магазин отделочных и строительных материалов от крупнейших российских и зарубежных производителей. Базируется в 3-ех городах со своими офисами и складами. Официальный диллер компании Технониколь.

Юрий

Покупал утеплитель XPS ТехноНИКОЛЬ CARBON ECO 400 SP 2360х580х100-L, который очень долго искал. Купил сразу приличную партию. Всё проверил, качество на высший балл. Есть приличная гарантия. Магазин однозначно рекомендую!

Михаил Песков

Брал наплавляемую кровлю унифлекс ХКП Сланец красный. Качество отличное. Приятный цвет, выгодная цена за рулон. Отлично подошла.

Михаил Макеев

Покупал здесь силиконовую фасадную краску ТехноНИКОЛЬ для наружных работ. Качественные характеристики, удобная тара, цена довольно привлекательная.

Sergey_S

Уже третий раз покупаю тут грунтовку, качеством очень доволен. Всегда приятные цены, приличный выбор под разные задачи. Магазин рекомендую

Александр Мальцев

Покупал гибкую черепицу ТехноНИКОЛЬ. УЛЬТРА Фокстрот, Тополь. Цвет фантастический. Соответствует характеристикам на сайте, выполнена из качественных материалов, долговечная. Цена не кусается)

Елена Ломова

Брали тут изоляционные и кровельные материалы при строительстве нашего дома. Всё отлично подошло. Доставили вовремя, приятная цена. С удовольствием будем обращаться еще!

Максим Куликов

Брал в компании металлический водосток. Доволен как качеством водостока так и сервисом компании в целом. Удобная форма оплаты, быстро доставили, проконсультировали. Рекомендую.

Илья Волков

Покупал кровельные опоры под свои задачи. Размер отлично подошел, отдельное спасибо за сайт, всё с полными характеристиками, быстро нашел нужную позицию. Буду заказывать еще, рекомендую.

Екатерина Минина

Заказывали здесь гидроизоляцию плоской кровли. Всё отлично! Удобный сайт, быстро всё оформили, созвонились, уточнили все вопросы. Доставили довольно быстро. Цены очень привлекательные.

Дмитрий Козырев

Купили наплавляемую кровлю Линокром ХПП. Более чем довольны. Оформили покупку в один клик на сайте, своевременная доставка. Кровля отлично подошла. Спасибо!

Юлия Минеева

Покупали здесь гибкую черепицу ТехноНИКОЛЬ ультра. Из плюсов, очень большой ассортимент магазина, было из чего выбрать. Черепица полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте, вполне приемлемая цена, быстро доставили!