• Сайт компании:  http://tobebride.ru/
  • Адрес: 123154 Москва, проспект Маршала Жукова 5
  • Телефон:  +7(495) 363-35-35

Коллекция свадебных и вечерних платьев To be Bride создана, чтобы раскрыть вашу красоту, подарить яркий праздник и радость, которую вы возьмете с собой в новый день. Мы понимаем, сколько волнений приносит с собой подготовка к торжественному событию. Начните с самого важного шага - выбора праздничного платья, которое станет ключом к вашему образу. Не нужно тратить время на то, чтобы лично посетить все модные магазины и салоны вашего города. Где бы вы ни были, мы всегда готовы помочь вам найти платье, достойное предстоящего события. В нашей коллекции более 600 моделей на любой вкус в размерах от XXS до XXXL.

Были в салоне на полежаевской. Проезжали мимо, увидели салон, решили заехать, как раз были в поисках выпускного платья для дочери. До этого были не в одном салоне, но дочери ничего не нравилось. В этом салоне нам предложили большой выбор моделей как по силуэту, так по цветовой гамме. Дочери сразу же понравилось два платья и никак не могли выбрать какое же приобрести.  На помощь пришел муж, и выбор был сделан.  Благодарю девушек консультантов за помощь в выборе платья, остались довольны, спасибо.

Добрый вечер!!! Сегодня побывала в салоне Tobebride который находится на пр.Маршала Жукова д.51 и была приятно удивлена.Какой хороший салон и отличный персонал,а сколько там приятных вещей для нас девочек.А какие платья. просто заледенение я купила два платья и мне подарили клатч,я осталось не просто довольна,но и счаслива.