• Сайт компании:  https://www.tojiro.ru/
  • Адрес: 123022, Москва г, Ходынская ул, дом № 15, кв.184
  • Часы работы: пн.-пт., с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (800) 100-00-14 , +7 (495) 233-33-21

Компания специализируется на поставках качественных ножей из Японии

Владимир

Никогда не придавал особого значения кухонным ножам, ну режет и режет что еще надо. Из любопытства зашел в магазин, и таки решился купить себе обычный универсал, но с хорошей сталью. Рез у ножа фантастический(теперь приходит понимание что такое хороший нож), моя девушка была просто в восторге, теперь требует что бы я такой подарил её маме) Пользуемся уже больше 3 месяцев, уже самому интересно когда затупится))

На мой взгляд, замечательный магазин, купил несколько отличных ножей, в японском качестве сомневаться не приходится, ни разу еще не приходилось разочаровываться в товарах из страны Восходящего Солнца. Хочу отметить также широкий ассортимент, ножей так много, что глаза разбегаются, можно выбрать любой, что называется, на свой вкус и кошелек. Доставили заказ вовремя, это тоже приятно. Этот нож купил недавно, но уже успел оценить высокое качество и практичность, использую для шинковки и нарезки самых разных продуктов, клинок очень острый, но на всякий случай приобрел к нему точилку.

Михаил

Этот нож я специально покупал для чистки фруктов и овощей, но иногда использую их и для нарезки других продуктов. Лезвие очень острое, идет, можно сказать, как по маслу, можно ровненько нарезать даже спелые, мягкие помидоры, мякоть легко поддается, это, конечно, здорово. Сделан клинок из высококачественной стали по особой японской технологии, благодаря чему надолго остается острым и не тупится сильно. Также хочу отметить удобную рукоятку из розового дерева, нож хорошо сидит в руке. Интересный дизайн. Напоследок хотелось бы отметить расторопность менеджеров и быструю доставку.https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/2000_nozh_dlya_chistki_ovoshchey_i_fruktov_kanetsugu_special_offer_90_mm_stal_aus_8_sus410_3_sloya_r/

Неплохой магазин с богатым ассортиментом японских ножей. Достаточно информативный сайт, понятная навигация, интересные и полезные статьи. Можно сделать заказ на сайте и оформить доставку на дом. Можно заказать в один из магазинов Москвы и получить товар там. А можно просто в магазине посмотреть, сравнить, попробовать, как лежит в руке. Для жителей Москвы доступна профессиональная заточка ножей. Не дешево, но оно того стоит. Кроме ножей можно посмотреть и приобрести кухонные принадлежности, а так же посуду. Менеджеры грамотные, вежливые, весьма терпеливые, готовые к сотрудничеству люди. Ответят на любые вопросы. Впечатление положительное.