• Сайт компании:  http://tomskiy-itc.ru
  • Адрес: 634057, Россия, г.Томск, пр.Мира 13/3, офис 7
  • Телефон:  + 7 (3822) 62-10-87

ООО "Томский Инженерно-технический Центр" - экспертно инжиниринговая компания, осуществляющая деятельность по проведению экспертизы в сфере промышленной безопасности на опасных производственных объектах и оказанию инжиниринговых услуг
Сегодня ООО «Томский ИТЦ» — многопрофильная экспертно-инжиниринговая организация, коллектив которой насчитывает около 200 высококвалифицированных специалистов.

Артем

Пришлось кардинально сменить место жительства, поэтому уволился с ИТЦ. Если бы не переехал, то так бы и работал там. Зарплата стабильная, хорошая. Задержали помню только 1 раз, и то в 2017 году.

Ранее был работником этого инженерно технического центра. Зарплата абсолютно белая, задержка была лишь раз в 2017 году. Лично мне нравился график работы и хороший сплоченный коллектив.

Во время моей работы на этом предприятии, меня все устраивало, зарплата белая и выплачивали без задержек и с начальством были вполне нормальные отношения, при необходимости даже оказывалась материальная помощь. Кстати, межвахту также оплачивали, в принципе и на условия труда жалоб нет, коллектив у нас был хороший, всегда можно было получить поддержку.

Егор

Задержек по зарплате нет это уже хорошо. Здесь я правда всего два года, но уже успел прочувствовать весь процесс. К тому же удобный график, мне это выгодно, давно не мог найти работу, а тут нашёл, ещё и неплохую

Иван

Работаю в Томском Инженерно-техническом центре уже второй год, на должности инженера в отделе строительного контроля. График для меня вполне удобен, руководство адекватное, что редко в наше время. Зарплата за прошлый месяц была 67 тысяч после вычета налогов, белая. Если что, начальство всегда идёт на встречу, помогает. Слышал, что раньше были задержки зарплаты - но я этого уже не застал.

Егор

Когда то работал в компании Томский ИТЦ, у нас был удобный график работы и достойная, белая зарплата. Если получалась межвахта, то она оплачивалась, да и руководство нормальное было.

Саша

Работаю 3 года. За 3 года зарплату задерживали всего 1 или 2 раза в 2017 году. Зп белая, около 50000 в месяц на руки. Очень даже неплохо! График удобный. Если что начальство подстроит его под тебя. Очень отзывчивое начальство! Рекомендую!