• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Казахстан, г. Астана, р-н Сарыарка, ул. Мыржакыпа Дулатова, 185

Прочая транспортно-экспедиционная деятельность

Принцип работы компании - вымогательство и шантаж.Забирают груз. Телефоны водителя дают фальшивые. На номере сидят сами. Везут на  свой склад. Удерживают груз. Вымагают деньги. Требуют оплаты. Пока не оплатите, груз не везут. Потом предъявляют за хранение груза.

Владимир

+77754442810 По этому номеру работают Мошенники!!! Не давайте им свои грузы если не хотите хлебнуть горя.

С Уральска даёт заявку Уткалиев Утемисом с Пензы до Уральска по прибытию машины по адресу,обманывает ,что не прошла оплата,на самом деле грузит в другую машину.Не добросовестный!Будьте осторожны!

Нурлан

Надо работать напрямую с водителем либо с хозяином авто.водитель отвечает за груз а не логисты либо даже так назовём транспортная компания,нормальных транспортных компаний осталось очень мало.

Ульяна

TOO ARRIVEL COMPANY - компания недобросовестных и не грамотных работников.
Компания мошенников, которые выезжают за счет того, что берут груз доставляют его совсем не по адресу. Выгружают груз на своем складе, потом говорят, что извините авто нет до конечного пункта доставки ждите ну либо своими силами забирайте груз у нас со склада.
Ситуация у нас произошла такая. Забрали груз по маршруту Москва-Усть-Каменогорск, оговорили сроки выгрузки в конечном пункте, в итоге машина оказалась в Астане, на их складе, и при том при всем не дают номер водителя и сами не выходят на связь. И сказали, что пока машины по направлению нет и будут искать, хотя договоренность была, что груз едет без перегруза. В итоге нам пришлось самим забрать груз и отправить дальше в минус своей компании. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Менеджер Александр 87471323877. Есть ещё Тимур на складе в Астане  87754355170, может кому-то помогут эти контакты.

Afrika

TOO ARRIVEL COMPANY ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ. Они звонят, предлагают машину по объявлению клиента на Вашем сайте. Заключают договор и тд.Но потом приходит время доставки и они начинают всякие причины ,,, то машина сорвалась, то сломалась. В итоге оказывается что груз лежит на каком то складе. Время идет. Они не везут. А потом предлагают забрать груз и исправить заявку и оплатить им сумму. Кто на такое шел.Оплачивал и приезжал забирать груз, им вставляли счет за хранение еще сумму или не отдавали груз. Второй вариант кидала это они понимают что если человек не забирает груз, то они требуют оплату полностью если клиент хочет чтобы машина ехала. клиент оплатил и и приезжает машина и частник требует оплату за доставку. Водитель говорит что была договоренность по факту выгрузки с этими мошенниками. И не отдает груз без оплаты. Ставили условия. Мы кое -как забрали груз. И в итоге доставка вышла нам практически два раза дороже. Их контакты: +77754442810,+77011158369, +77789118805 По адресу регистрации их нет. Фактический не говорят. Очень много уже от этой компании пострадало людей Если Вы не перевозчик а заказчик груза, то идите сразу полицию и говорите, что удерживают незаконно груз. Если будут говорить, что у вас сними договор и идите в суд, то отвечайте, что да договор, но они не исполняют обязательства и вы хотите забрать груз и не использовать их услуги. Если эти мошенники с чем - то не согласны то пусть они идут в суд, а груз они обязаны отдать. Вы собственник груза.

Гульхан

Вообще не серьезная компания.
Через эту компанию мы оформили договор-заявку  по маршруту г.Белгород - г.Атырау, Переговоры изначально ввели с менеджером Темирлан,  по договору доставка должно было быть в пятницу 31.08.2018г в г.Атырау . Пятницу в день выгрузки до обеда не могли дозвониться менеджеру Темирлану (телефон не поднимал), после обеда вышел на связь, сказал что машина в пятницу утром выехала с г.Уральск и проезжает с.Тайпак (примерно 200км до Атырау) и к вечеру доставят в г.Атырау. Не доставили и не позвонил.... (телефон отключил., контактный телефон водителя тоже не давали..)
В субботу тоже телефон был отключен и мы вышли на связь директору компаний Макашеву Аблай, он сказал что у них машина поломалась и вообще находится в Уральске!. (В пятницу Темирлан говорил что подъезжает машина к Атырау, а в субботу Абылай говорит что еще в Уральске. как так можно?). И сказал что решит вопрос с поломкой машины или же перегрузят груз на другую машину и отправят в Атырау. Через пару часика звоним.. и он телефон не поднимает, так и целый день не могли дозвониться ни до Темирлана ни до Аблайа... (вообще не профессиональное поведение со стороны Директора)
В воскресенье ближе к обеду дозвонились ели как до Аблайа.... На вопрос: какие поломки у машины? так и не смогли получить точного ответа от него... обещал решить вопрос с отправкой и связаться, так и до вечера время протянул.. и в конце потерялся...
Теперь сегодня 03.09.18г.  Информации нет ни по грузу ни по машине...
Еще оплату произвели после погрузки 100%... теперь жалеем что мало информации пробивали про эту компанию прежде чем договорится.

Dmitry

Мошенники, заявку подписали, машина приехала на погрузку в итоге говорят загрузили другую машину по нашим документам, не работайте с этими мошенниками !

Пообещали загрузиться в Туле, но так и не загрузили. Трубки не берут. Зовут Дамир. Остерегаитесь, не работайте с этой компанией.

Присоединяюсь ко всем комментариямвсе что про них написано все правда

Алеке

Ни кому не советую работать ARRIVER Company.
Работая с ними, у меня появлялись проблемы на каждом этапе перевозки:
-Подача машины с опозданием в три дня,
-Остановка авто с грузом в пути следования и требование оплаты, не смотря на то что была договоренность на оплату после выгрузки,
-Перегруз груза в Уральске в другое Авто (объясняя это серьезной поломкой машины, но потом выяснилось поломка это вранье, изначально ARRIVER Company запланировали перегруз в Уральске, не согласовавший со мной)
-отказ выдачи товара без предоплаты получателю (напомню была договоренность о пост оплате) .
-Постоянное отсутствие ответа на звонки.

Михаил

С ТОО «ARRIVER Company»  Заключили договор и подписали заявку. На доставку груза с Кинель, Самарская область в Кызыл-Адыр, Кыргызстан. Менеджер Ерлан, убедил меня, что это прямая машина без перегруза. Ерлан  сказал, что они забирают наш груз, затем догружаются в Самаре на Шымкент. Первая выгрузка в Шымкенте, наша следующая. В итоге я узнаю, что нас груз, был перегружен в Уральске на машину следующую до Алматы.  В итоге груз привезли в Алматы и стали требовать полную оплату. После чего скажут от куда мы сможем забрать груз. Суть проблемы в том. Что груз не был доставлен до получателя, груз был испорчен, мы вынужденны были оплатить им, что бы забрать груз. И нанимали другую машину для доставки. Что стоило дополнительных затрат. Будьте осторожны.

Елена Ивановна

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! Грузят товар с РФ и в КЗ он теряется, зачем то перегружают товар, портят имущество, какие цели преследует иная компания не понятно. Директор Макашев Аблай двух слов связать не может, не компетентен вовсе. На телефонные звонки не как не реагируют, менеджера почти с угрозами требуют деньги. МОШЕННИКИ с большой буквы. Коллеги читайте отзывы сперва, а потом доверяйте свои грузы иным компаниям!!!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!!!Испортили товар при перевозке погрузив друг на друга 2 не совместимых груза!! На претензию не отреагировали и не в не разобрались!!  За испорченный товар убытки не возместили! Эта компания в лице Макашева Аблая Алимхановича работает наплевательски!!!

Valentina

ВНИМАНИЕ!!!!! Не заключайте договора и не оплачивайте услуги которые предлагает данная фирма. ТОО "ARRIVEL COMPANY" ИИН 170940025299 После поступления денежных средств им на счет. Не выполняет обязанностей по заключенным договорам. Мошенники. Не работайте с ними!!!! На звонки не отвечают.

Очень не серьезная компания. Условия по заключенному договору не соблюдаются. Товар приходит в не товарном виде с недостачей. Материальный ущерб не возмещают. Не работайте с ними!!! Последствия: недостача, не товарный вид товара, материальный убыток.