• Сайт компании:  https://top-flower.ru
  • Адрес: Москва, Проспект мира, 88
  • Часы работы: Ежедневно с 8.00 до 23.00
  • Телефон:  8-800-350-44-62

Доставляем цветы, мягкие игрушки, конфеты, а так же фруктовые корзины по Москве, а так же, предлагаем свои услуги по оформлению праздников и других мероприятий. С большим удовольствием выполним оформление интерьера. Мы с радостью исполним любой ваш заказ, будь то доставка одного цветка или сотни редких, экзотических растений. В нашей коллекции вы найдете букеты к любому поводу, букеты, представленные в каталоге, удовлетворят вкусовые предпочтения каждого. Мы предлагаем, как современные букеты, оформленные по последним веяниям флористической моды, так и любимую многими классику. В случае, если вы не нашли в нашем каталоге то, что искали, вы всегда можете высказать ваши пожелания менеджеру по телефону, и мы с радостью подберем то, что подойдет именно для вашего случая.

Заказываю не в первый раз цветы на разные мероприятия. Доставка всегда вовремя. Курьеры бережно относятся к своей работе, цветы всегда были в целостности, не помятые и не сломанные. В целом, все хорошо, как по ценам так и по качеству услуги. Рекомендую!