• Сайт компании:  https://top-kray.ru/
  • Адрес: Красноярск
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (967) 610-80-10

TOP-KRAY.RU – онлайн-платформа по размещению товаров и услуг, поиску покупателей, поставщиков по всей России. Помогаем отечественным фирмам в продвижении своей продукции, бесплатно разместим каталог вашего магазина, дополнительные материалы: статьи, новости и т. д. на виртуальной витрине маркетплейса. Также наши специалисты оформляют сайты для тех, у кого не хватает на это времени и навыков. Добавьте свою фирму на top-kray.ru и начните привлекать клиентов. Площадка подходит бизнеса любого масштаба.

Хорошая площадка.

Вероника

Всё отлично. Александру отдельное спасибо, помог разместить товары) Ребятам дальнейшего развития!

Лариса

Хорошая площадка для размещения и продажи товаров, всё понятно и функционально. Рекомендую.

Наташа

Хороший маркетплейс, размещаю здесь объявления по предоставлению своих услуг мастера маникюра, результативно. Не один десяток клиенток уже пришли отсюда. По поиску сразу находятся мои объявления. Навигация здесь простая, но удобная как для продавцов, так и для покупателей.

Эмма

У нас не во всех аптеках есть тейпы, а если есть, то почему-то китайские. А здесь заказала корейский. Мне врач посоветовал. Цена выше обычного, но это перфорированный тейп из эко хлопка. Помогает при целлюлите. Товар был в наличии, ждать не пришлось. Понравилось, что можно выбрать по цвету.  Я купила тейп телесного цвета.

Взаимодействие с клиентом на высоком уровне, работала с несколькими менеджерами, Александром и Олегом. Все подробно объяснили и решили мою проблему.

Леонид

Кто ищет, тот всегда найдет. И я нашел на  top-kray.ru  катушку зажигания двигателя на свой автомобиль, которой нигде не было.