• Сайт компании:  https://top-santeh.ru/
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Маяковского 160
  • Часы работы: пн-пт. 11:00-17:00
  • Телефон:  +79034471471

изделий для комплексного оборудования ванной комнаты в квартире и загородном доме.
В каталоге представлена продукция известных производителей из Италии, Франции, Германии, России, Китая и других стран.

Мы рады предложить нашим покупателям:

•    ванны — классические чугунные, угловые акриловые, универсальные стальные, с гидромассажем и подсветкой;
•    душевые кабины, ограждения, поддоны и стеклянные шторки для ванн;
•    унитазы с инсталляцией и без, напольного и подвесного исполнения;
•    современную мебель и зеркала для компактных и просторных ванных комнат;
•    удобные санфаянсовые раковины — накладные и встраиваемые, на пьедестале;
•    смесители для ванной комнаты и кухни — функциональные, качественные, с интересными дизайнерскими решениями;
•    полотенцесушители — водяные и электрические, в обычном и дизайнерском исполнении;
•    аксессуары для ванной — удобные и привлекательные дозаторы, мыльницы, полочки, ершики для унитаза;
•    трапы, решетки для душа, разнообразные комплектующие для раковин, ванн, унитазов.

Удобная навигация поможет вам выбрать оптимальный вариант по выгодной цене. Наши эксперты готовы дать рекомендацию по покупке, а также подробно рассказать об особенностях сантехники разных марок, нюансах монтажа и эксплуатации. По Краснодару мы доставляем товар бесплатно, если сумма вашей покупки превысит 20 000 рублей. Доставка осуществляется по Краснодару и другим регионам России.

Интернет-магазин Top-santeh.ru это:

•    Низкие цены от производителей;
•    Доставка по Краснодару на следующий день;
•    Доставка по России от 3 дней;
•    Оригинальная и сертифицированная продукция;
•    Гарантия на все товары;
•    Бесплатная доставка при покупке товара на сумму от 20 000 рублей;
•    Возврат и обмен товара в течение 14 дней без оформления лишних бумаг!
•    Бонусы и скидки для постоянных покупателей.

Отзывов еще нету, стань первым!