• Сайт компании:  https://xn--80aa3agjgqd.xn--p1ai/
  • Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 38Д
  • Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 790-47-05

Магазин по продаже средств защиты и дезинфекции.

Это организация является мошеннической!!!
Нами был оплачен заказ в ноябре 2021 на маски. Я пишу этот отзыв в январе 2022. С получением денег, организация Лунева Никиты Денисовича просто перестала выходить на связь. Трубки , правда, операторы поднимали и даже изображали обеспокоенность и непонимание , как так получилось, что заказ нам еще не привезли и каждый говорил о поставке вот-вот на днях...Сама организация звонила сама только, чтобы подтвердить заказ и чтобы уточнить , когда же мы оплатим счет))Как вы понимаете ничего нам не привозили , на письмо с заявлением о возврате - тишина...ни денег, ни масок....По хорошему, надо подавать коллективный иск по этой "шарашкиной конторе"

В связи с ситуацией мы искали, где заказать оптом средства личной гигиены и антисептическое средство в больших объёмах, так как мое кафе нуждалось в надежном поставщике. Остановились на магазине Топмаска и вышло очень удачно всё. По цене даже с доставкой (по РФ 500 р) вышло дешевле, чем в розницу покупать. Упаковка хорошая, аккуратно сложен товар, упаковано всё было плотно и отдельно друг от друга. Отправили и доставили оперативно, и с помощью СДЭКа получил заказ я без проблем. Качество масок отменное, даже самые дешёвые носятся нормально, не рвутся резинки. Думаю, если вся эта беда с вирусом не закончится, то тут мы и будем заказывать дальше, потому что всё вполне устраивает.

Вадим

Херь полнейшая. На чем только в пандемию не зарабатывают, даже продавая маски втридорога. Думал хоть товар будет высокого качества, на картинке и рисунки красивые были, материалы нормальные. Херушки! Пришла обычная 5-рублевая маска по сути, только по цене, которая далеко не 5 рублей. В общем хотите сделать бабки - покупайте обычные маски китайского ширпотреба и рисуйте на них говно-изображения, как делают в Топмаска.рф. И название видимо "топ" не потому что в топе, а потому что клиента топают как можно быстрее от сюда!

Яна Джепко

Для оптовой закупки в свой магазин дез. средств по совету знакомой работала с магазином Топмаска. Заказывала салфетки-антисептик, анолит 5 л, хлор в таблетках и перчатки разных размеров. Весь товар пришёл без брака, ни одной пары перчаток бракованных, упаковочных средств для продукции не пожалели. Особенно понравилось мне терпеливость менеджера – я звонила 4 раза, уточняла нюансы и ни разу мне не нагрубили. Оптом цены вышли волшебными, в рознице таких и близко нету.
За время карантина был у меня горький опыт в других интернет-магазинах (из одного брака пришло 20%, а из другого товар шёл 3,5 недели), поэтому эксперименты мои кончились и в дальнейшем работать буду только с Топмаска.рф.