• Сайт компании:  https://elizaspb.ru/
  • Адрес: Дальневосточный проспект, д. 100
  • Телефон:  +7(812)718-78-10

Мебельная фабрика «Елиза» производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основным направлением деятельности компании является производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам. Современное оборудование с ЧПУ, накопленный опыт, высококачественные материалы и отлаженный сервис позволяют решать нестандартные задачи, создавая продукт, аналогичный крупным отечественным и иностранным производителям.

Кирилл

Мы с женой сделали всю мебель в новую квартиру на заказ в елизе. Кухню, прихожую и гостиную. Получилось вписаться в 250 тысяч. Качество на высоком уровне, цены доступные, большой выбор фасадов и фурнитуры. Был небольшой косяк – забыли ручки на кухню, пришлось сборщику дополнительно приезжать и ставить. Задержек не было, всю мебель привезли даже раньше срока по договору

Инна

Спасибо за прекрасную кухню из дуба! Для загородного дома – это просто шикарный вариант. Цена – самая комфортная из тех, что мы смогли найти, при этом качество – очень достойное. В перспективе покупка мебели в детскую – будем заказывать здесь.