• Сайт компании:  https://tdnhi.ru
  • Адрес: Сочи, ул. Старонасыпная, 22, офис 512
  • Часы работы: Пн—Пт с 8:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 (800) 350-05-16

ООО «ТД «НХИ-Групп» — это комплексный поставщик трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопровода на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности на территории России и стран СНГ.

Рома

Заказываем для наших энергетических объектов трубопроводную арматуру и детали у компании Нефтехиминжиниринг. Уже проверенное качество. Ассортимент широкий. Все необходимое всегда в наличии. По ценам выгодно даже с доставкой через транспортную компанию. Отправляют быстро. Без задержек. Удобный онлайн сервис и компетентная работа сотрудников облегчают оформление и получение заказа.

Илья

Примерно раз в пару лет закупаемся трубопроводной арматурой. В этой компании широкий ассортимент, есть все сертификаты и гарантия сроком на 12 месяцев. Мы рады, что связались именно с торговым домом, у него отличная продукция, без ржавчины или царапин.

Г. П.

С НХИ-групп мы работаем уже на протяжении четырех лет и сотрудничество нас можно сказать устраивает полностью. В основном закупаем у них трубопроводную арматуру (регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны и многое другое). Цены у них конкурентные, учитывая в том числе и хорошие скидки. Да и в плане качества вопросов нет, на каждую позицию идет сертификат и гарантия. Бывает, конечно, что трудно дозвониться, но это не такая уж и проблема, учитывая быструю доставку и оформление документов. Так что рекомендуем.

Константин

Хотелось бы от лица всей нашей компании поблагодарить компанию НефтеХимИнжиниринг, часто обращаемся к ним за покупкой товара - чаще всего электроприводы. Цены в соотношении с качеством отличные, нареканий на работу или каких-то моментов не происходило. С поставщиком постоянно обсуждаем моменты доставки, задержек не обнаружили. Самое главное для нас - это надёжность.

Анна Булычева

Надежная и ответственная компания, которая за два года сотрудничества ни разу не дала повод усомниться в ее репутации. Поставляемая нашей компании продукция отменного качества, доставка осуществляется в точно оговоренное время.

игорь манохин

Изначально за существование компании довелось узнать через просторы интернета, где она зарекомендовала себя с положительной стороны. У нее уже два месяца на постоянной основе приобретаю трубопроводную арматуру. Стоимость не меняется и всегда выходит адекватная. Хочется отметить и работу сотрудников. Менеджер Лиза всегда вежливо на все отвечает и консультирует.