• Сайт компании:  https://porevit.ru/
  • Адрес: г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 114
  • Часы работы: 8:30 - 17:30
  • Телефон:  +7 (3452) 50-06-05

ООО «Торговый дом «Поревит» - это надежный поставщик строительных блоков, а также сопутствующих стеновым строительных материалов для корпоративных и частных клиентов.

Роман Власов

Хотелось бы как-то рассказать о своем опыте покупке в Поревите, нашел вот здесь площадку поэтому делюсь!

Завод (ну или правильно будет компанию?) нашел давно. Смотреть на сайт, видел видео на ютюбе, читал отзывы  и форумы. В общем, собирался давно.

Стройка у меня планировалась в начале этого года. Делал баню на участке. Что тут скажешь? Цены подрасли конечно, я брал как раз в конце марта.

В общем, закупился всем нужным. Оформлял все на сайте, все удаленно считали с Валентиной, я не местный. ей спасибо, еще Павел и Николай тех спецы консультировали по проекту - какой лучше блок и куда заложить. Мне так удобнее и за это спасибо отдельное, потому что у некоторых только звонить, а там все пороги обивай, пока дозвонишься.

Баню еще строю (только начал в августе), до этого блоки и смеси лежали накрытые (хранил по всем условиям). Ничего не случилось ни с тем ни с другим (ни сколов, ни трещин, ничего такого).

Алекс

Искренне благодарю Поревит и каждого специалиста, с кем удалось пообщаться при покупке! Честно признаюсь блоки выбирались долго и зная о том как важно оценить их качество отдавался приоритет конечно же для тех кто располагались непосредственно в городах рядом чтобы можно было посмотреть их в магазинах. С поревитом я встретился впервые в строительном и потом уже стал ездить в офис консультироваться по расчету и стройке. Галина Лисанчи более толковая что ли, чем тот менеджер в магазине, который изначально блоки показал

дальше дело за малым так сказать. Пообщался с продавцами узнал информацию от них  вообще о том как из них строить из этих блоков.

Что дальше? Дальше купил, начал строиться. Вроде все что хотел сказать сказал!

Николай Алексеев

Достойный производитель и поставщик, закупались у него всю стройку по несколько раз (изначально неправильно расчет произвели поэтому пришлось докупать по отдельности еще) и все эти разы все заказы доставляли быстро, но где-то мы и сами забирали если была возможность чтобы все поместилось в свою машину, но это больше с клеем конечно. брали для дома блоки (газобетон), потом еще гараж сделал рядом из силиката уже. завод очень достойный, да и удобно, что рядом находится у нас в городе что можно и приехать самим забрать товар.

Дима

С Поревитом построил свой второй дом. Так как первый был из материалов от другого поставщика (название упоминать не буду) и они были качества не очень, очень дотошно подходил к выбору. Приезжал на сам завод, общался с консультантами в магазинах. В итоге выбрал свой вариант. Строил дом, 2 этажа. Пользовался калькулятором на сайте и консультировался еще со спецами. По размерам: площадь до 90 м2, высота потолков 2.75, 11 окон, 2 входных двери. Что получилось по материалам:

• газоблок (наружка): 13 поддонов

• перемычные блоки : 6 поддонов

• силикат (перегородки): 2 поддона

• сетки для кладки: 66 рулонов

• смесь кладочная, 40 упаковок + еще для первого ряда другая, 60 упаковок

• 2 упаковки для грунтовки

• кирпич для отделки 24 поддона.

Расчет точный (местами остались блоки на поддонах, но не страшно на самом деле, пусть будут). Дом получился что надо, стоять будет долго  я уверен.

Так, ну делюсь своим отзывом и опытом. Что брал:

• газобетон

• клей

• штукатурку

• инстурменты по мелочи

Оформлял доставку, за нее конечно тоже пришлось приплатить. От цены доставки немножко присел тогда помню (что-то в районе 20 тысяч), но когда получал все это, стало понятно, что иначе никак, набрал блоков (на стены, фронтоны, перегородки), да клея на 80 мешков. Вес то вроде небольшой, но блоки то немаленькие, на легковушке не увезешь. Искать стороннюю доставку - тратить кучу времени, да и думаю по ценникам то на то и вышло бы. так хоть у тех же ребят все прошло.

По самому товару:

Блоки хорошие, в кладке их ставить легко друг на друга, клея получилось в районе 80 упаковок на мой дом (16*11).  Штукатурил тоже быстро. Потом почитал, что это в принципе такие блоки, так что хорошо, что на них остановился.

Ну про клей и штукатурку сказал уже - все как надо, расход получился ниже среднего наверное, держит все хорошо.

Инструменты хорошие, использовать удобно. Отмечу, что пила для блоков крепкая, не приходилось с натугой пилить блоки.

Из плюсов:

• дома стало теплее

• быстро доставили

• легко их класть и покрывать

Из минусов разве что про цену на доставку, мне в Челябинск тогда в районе 20 тысяч стоило это. Но на товар то я сам больше потратился так что вроде и не так обидно.