• Сайт компании:  http://www.prpte.ru
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Чукотская, 2а
  • Часы работы: Пн - Пт: 9.00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (383) 299-41-90

ООО ПРП "ТрансЭнерго" — это быстро развивающееся предприятие. Наше богатство — это крепкий, сплоченный коллектив, стремящийся вкладывать максимальные усилия в продвижение продукции на рынок силового электрооборудования посредством предоставления заказчику максимально возможного сервиса.
Сегодня мы предлагаем своим клиентам изготовление силовых трансформаторов мощностью от 630 кВа до 63000 кВа, напряжением от 6кВ до 110 кВ. А также ремонт трансформаторов различного назначения напряжением до 110 кВ и мощностью до 63 МВА

Сотрудничаем с компанией ООО ПРП ТрансЭнерго по поводу ремонта силовых трансформаторов. Персонал в компании знающий, специалисты своего дела. Никаких нареканий за время сотрудничества нет, но есть одно но. Хотелось бы работу без небольших сдвигов по срокам выполнения заказов, но это ладно, можно и потерпеть. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг неплохое.

Делали ремонт силовых трансформаторов, немного передвинули сроки выполнения, но работу они умеют делать, сделали всё правильно, без ошибок. Цена для такого рода услуг приемлема, работники квалифицированные со своим личным оборудованием. Хочу поблагодарить всех сотрудников ООО ПРП "ТрансЭнерго" за отлично проделанную работу, за вашу компетентность.

Георгий

По сотрудничеству с ООО ПРП "ТрансЭнерго" ничего плохого сказать не могу, даже в сроки уложились, хотя изначально говорили, что возможен некоторый сдвиг по срокам. Качество работы тоже устроило.

Я хочу выразить искреннюю благодарность компании ТрансЭнерго за работу, которую они сделали. У меня подошел срок на обслуживание силовых трансформаторов. Ремонт не хотелось доверять не опытным людям. Нужны были настоящие специалисты. Обратился в эту компанию. Ждать пришлось конечно около недели, но все равно ремонт был выполнен довольно быстро и качественно. Видно, что люди с большим опытом.

Спасибо ТрансЭнерго за выполненный заказ. Мы остались довольны.
По цене договорились быстро - 500 000 вполне нормальная стоимость за наш объем. Ну и в целом нам все хорошо сделали.

Павел

Для меня было совсем не легкое дело найти, кого можно попросить сделать ремонт силовых трансформаторов типа ТМН 4000/35 в количестве 2шт. Это дело серьёзное, поэтому не хотелось доверять кому попало. Необходимо было найти реальных специалистов. Вот я и решил обратиться в компанию ПРП ТрансЭнерго. Сделали ремонт быстро. Все без задержек. А главное, что качество на высшем уровне. Единственный минус, что сдвигают сроки выполнения заказа.

Тимур

Покупали для своего механического цеха на оборонном заводе два масляных трансформатора ТМ-1000/6/0,4 для запитки станочного оборудования. К качеству трансформаторов претензий нет. Уже смонтировали и испытали.