Компания TRAVERTA предлагает передовой подход к домостроению: растущие дома из инновационного материала Gro Thermo.
Современные уникальные технологии TRAVERTA позволяют поэтапно наращивать площадь дома в течение жизни. Выберите и постройте сейчас начальный модуль дома, а спустя некоторое время увеличьте его до любого из последующих размеров.
Мы строим тёплые дома для постоянного проживания из экологически чистых натуральных материалов, используя инновационный строительный материал — Плиты GrO Thermo

Амир

Въехали в дом как раз перед новым годом! купили пока небольшой начальный модуль в амбарном стиле, нам с женой сейчас достаточно, сразу брать дом побольше не решились. Радует, что в будущем если что можно увеличить площадь дома и не нужно будет вносить изменения в конструкцию дома, т.к. следующий модуль просто присоединяется к предыдущему.

Добрый день! Заказали в этой компании свой первый загородный дом. Пока только оформили договор и теперь ждём когда дом построится. На данном этапе мы всем довольны, менеджер по продажам и руководитель компании очень приятные люди, уютный и стильный офис с удобным расположением.

Дмитрий Клюев

Остался доволен домом и самой компанией! Спасибо!

На сайте нет информации о ценах, чтобы её получить - нужно оставить им телефон.
Вообще, сайт не информационный. Вызывает сомнение такой "закрытый" подход.

Мария Викторовна

2. Хотим построить дом, начали искать подрядчиков, наткнулись на компанию Траверта. Понравилась их технология строительства, т.к. сразу построить большой дом у нас нет возможности, слишком дорого получается. А тут можно строить постепенно, для нас это отличной вариант. Созвонились, консультант ответил на все вопросы и прислал проект дома в ватсап. Выбрали дом Сканди и решили построить 2 первых модуля. А потом когда будет возможность увеличим площадь. Позже дополню отзыв реальными фото.

Нашел компанию "Траверта" в интернете. Изучил сайт, выбрал понравившийся проект, почитал отзывы о компании и решил оставить заявку на сайте, чтоб со мной связался менеджер. Первая беседа произвела хорошее впечатление, а после визита в офис и личного общения с менеджером компании решение было принято окончательно. Даже кофе предложили) Показали все образцы материала из которого будет строится дом. Приятный на ощупь и пахнет лесом. Так что скоро у меня и моей семьи будет свой дом. Компанию рекомендую!