• Сайт компании:  http://trendinfo-vrn.ru/
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 12
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб 10:00 - 16:00, Вс Закрыто
  • Телефон:  +7 (982) 337-00-46

Наша компания, Тренд Info, открыта для множества возможностей в сфере бизнеса. Благодаря успешной рекламной кампании мы привлекаем новых клиентов и укрепляем свои позиции на рынке. Наша основная специализация - оптовые поставки промышленных товаров. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов и гарантируем надежность и своевременность доставки.
Тренд Info Воронеж, Тренд Info Воронеж отзывы, Тренд Info Воронеж Куцыгина 12, Тренд Info Воронеж Куцыгина 12 отзывы

Вика Дятлова

В течение года работы в компании Тренд Инфо Воронеж на улице Куцыгина, 12, я прожила увлекательное путешествие по миру профессионального роста и развития личности. Этот год был для меня временем не только работы, но и постижения новых горизонтов и возможностей. Каждый день приносил свои уроки, а каждый член нашего коллектива становился краеугольным камнем в создании общей цели.

Начало моего профессионального пути в компании Тренд Инфо Воронеж на улице Куцыгина, 12, было временем интенсивного обучения и приспособления к новым условиям. Здесь, благодаря заботе и вниманию моих коллег, я смогла раскрыть свой потенциал и уверенно шагнуть вперед.

Мои коллеги перестали быть просто сотрудниками и стали верными партнерами, готовыми помочь и поддержать в любой ситуации. Их дружелюбие и профессионализм создают особенную атмосферу, где каждый чувствует себя как дома.

Степан Иваненко

Встреча с представителями компании Тренд Инфо Воронеж на улице Куцыгина, 12, оказалась настоящим открытием для меня. Их уровень профессионализма и глубина знаний в области просто поразили меня. Весьма впечатляюще было видеть, как они уверенно оперируют информацией и подходят к вопросам с полным пониманием. Их готовность поделиться своим опытом и помочь мне в принятии решения только укрепила мою уверенность в правильности выбора компании.

Алена Носкова

После тщательного анализа всех предложений на рынке, я пришла к выводу, что наилучшим вариантом будет организация встречи в офисе компании Тренд Инфо Воронеж по адресу улица Куцыгина 12. Хочу отметить, что расположение их офиса в центре города может показаться неудобным для некоторых, но для меня это абсолютно приемлемо. После моего посещения их офиса в прошлом месяце, я бы хотела подчеркнуть, что дружелюбный коллектив и содержательная информация стали ключевыми факторами в моем окончательном решении. К сожалению, по непредвиденным обстоятельствам, я вынуждена отказаться от возможности присоединиться к их команде. Хочу выразить благодарность за потраченное время и проявленное внимание.

Алина Андреева

Встреча в офисе Тренд Инфо Воронеж на улице Куцыгина 12 оставила у меня просто невероятное впечатление! С самого момента прихода меня окружили заботой и вниманием, словно я была давно ожидаемым гостем. Рекрутеры проявили глубокий интерес к моему профессиональному пути и навыкам, что создало идеальную атмосферу для открытого и продуктивного диалога. Уверена, что в этой компании я смогу не только раскрыть свой потенциал, но и найти новых друзей и единомышленников, готовых поддержать меня в профессиональном росте.

Арсений Попов

Обучение в компании Тренд Инфо Воронеж, находящейся на улице Куцыгина 12, оставило в моей памяти невероятно яркое впечатление, которое я буду хранить навсегда. В течение трех дней проведения инструктажа я окунулся в атмосферу профессионализма и искренней дружелюбности. Это было не просто получение знаний, а настоящее погружение в мир компетентности и поддержки. Благодаря такому подходу я не только освоил ключевые аспекты своей работы, но и приобрел уверенность в своих способностях.

Евгения Сергеевна

Приступив к работе в офисе Тренд Инфо Воронеж, расположенном на улице Куцыгина 12, я обнаружила не только стабильный источник дохода, но и истинное удовлетворение от работы. Весь процесс трудоустройства прошел легко и без лишних хлопот, и я быстро осознала, что попала в замечательный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Особую благодарность хочу выразить администратору, который всегда готов прийти на помощь и поддержать в трудных ситуациях. В компании Тренд Инфо Воронеж я чувствую себя как дома, где каждый человек играет важную роль, и его труд уважается. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто стремится не просто трудиться, а быть частью настоящей сплоченной команды.

Мила Иванова

Мой магазин на Куцыгина 12 в Воронеже с уверенностью может называть Тренд Инфо Воронеж надежным и стабильным импортером. С самого начала нашего сотрудничества я оценила профессионализм компании. Они не только предоставляют товары в срок, но и поддерживают высокие стандарты качества. Для меня важен не только продукт, но и обслуживание. В этом плане Тренд Инфо не подвел и предоставляет отличный посетительский сервис.

Лев Васильев

Большая благодарность команде экспертов Тренд Info Воронеж, чьи навыки и разносторонний опыт, сосредоточенные по адресу улица Куцыгина 12, привнесли в наше объединение новый уровень. Команда Тренд Info Воронеж выделяется своей специализацией и квалификацией в различных аспектах своей деятельности. Они грамотно планируют и вовремя реализуют все бизнес-идеи и поставленные перед ними задачи. Искренняя благодарность всем сотрудникам за проведение эффективных бизнес-курсов и продуктивное сотрудничество. Хочу выразить признание их мастерству и высоким духовным качествам. Прошу ознакомиться с их работой по ссылке https://yellowinfo.ru/.

Степан Иваненко

Наша эффективная сотрудническая взаимосвязь с компанией "Тренд Инфо Воронеж" по адресу Куцыгина 12 приносит нам значительные преимущества в увеличении дивидендов нашего предприятия. "Тренд Инфо Воронеж" славится своей высокой компетентностью и надежной репутацией исполнительного партнера. Благодаря этим качествам мы уверены в высоком уровне качества предоставляемой поддержки и видим возможность обучения новых кадровых специалистов. Создаваемая партнерская сеть обеспечивает нам и нашим бизнес-партнерам возможность формирования продуктивных проектов и решения сложных задач.

Анна Никитина

Здравствуйте! В современных условиях экономики, где каждая фирма стремится оптимизировать расходы и повысить эффективность труда, особенно актуальными становятся инновационные решения. Тренд Info на улице Куцыгина 12 выделяется как надежный партнер в этом стремлении. Благодаря использованию современных методов и технологий, предприятие не только помогает снизить затраты, но и способствует увеличению производительности труда.

Игорь Белкин

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в организации Тренд Инфо Воронеж. Начну с того, что я очень рад тому, что мне удалось стать частью этой группы. Коллектив здесь просто замечательный - всегда помогающий. Мне нравится работа, которую мы делаем. Я получаю удовольствие от того, что могу внести свой вклад в процесс, и наша работа имеет реальный результат. К тому же, у нас здесь прекрасные возможности для обучения. Я проходил несколько стажировок, и каждый раз узнавал что-то новое и полезное для себя. Еще одним из бонусов работы в фирме Тренд Инфо Воронеж являются поездки. Мы постоянно отправляемся в командировки и работаем вместе на новых проектах. Это не только помогает нам расширять кругозор и узнавать новые культуры, но и укрепляет нашу командную работу. В целом, я действительно счастлив работать в этой организации. Я получаю много положительных эмоций от работы, и мне кажется, что здесь я нашел свое место. Если вы ищете место, где сможете расти профессионально и лично, то я рекомендую обратить внимание на эту организацию.

Вика Дятлова

Мы успешно сотрудничаем с профессионалами из Тренд Info, расположенными в Воронеже по адресу улица Куцыгина 12. Наше плодотворное партнерство направлено на эффективное улучшение нашего взаимного плана в различных регионах, а также на внедрение новых продуктов на российском рынке. Вместе мы проводим активные мероприятия по продвижению, участвуем в выставках, организуем вебинары и обучающие мероприятия. Результаты нашего сотрудничества в 2016 году впечатляют: объем продаж увеличился на 80% по сравнению с предыдущим годом. Благодаря постоянному стремлению к инновациям, мы рассчитываем на дальнейшее значительное увеличение коэффициентов производительности.

Максим Юный

Наша результативная работа с фирмой Тренд Инфо Воронеж даст расширению прибыли фирмы. Тренд Инфо Воронеж хвалится собственной грамотностью и репутацией наилучшим компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть удостоверенными в положительном уровне высококвалифицированности помощи, следовательно обучением других кадровых спецов. Создаваемая партнерская сеть даст опору нам и нашим клиентам развертывать успешные программы и решать суперсовременные инвестпроекты.

Анна Тушенцова

В современных общеэкономических состояниях предприятия и фирмы стремятся снизить расходы и наращение конструктивности контрафакции рабочего времени. Тренд Info в Воронеже помогает решить оба вопроса моментально, очень хорошо и естественно, а также проводит частенько лекции по совершенствованию. Наша активная работа с фирмой Тренд Info в Воронеже способствуют нам добиться новых высей.

Иван Голубев

Дам вам возможность мне рассказать о том, что делает компанию Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12 такой замечательной для работы. Во-первых, здесь царит гостеприимная и вдохновляющая атмосфера, которая не только позволяет чувствовать себя частью команды, но и помогает достигать общих целей. Во-вторых, компания предоставляет большое количество возможностей для карьерного роста. Я был на некоторых стажировках и каждый раз узнавал что-то новое и полезное для себя. Кроме того, в компании часто организуют поездки на новые проекты, что помогает расширять кругозор и укреплять командную работу. В целом, я бы рекомендовал компанию Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12 всем, кто ищет место, где можно расти профессионально и наслаждаться приятной атмосферой коллектива.

Я плодотворно работаю с компанией Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12 с 2017 года. И на протяжении этих пяти лет является моим неизменным и точным импортером. Коллеги фирмы опытные, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в сроки практически всегда. Убежден, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

Юля М

Я только что прошла собеседование в компании Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12, и я очень рада! Я чувствую себя отлично и полна энергии, благодаря прекрасному настроению, которое у меня есть. Я была одобрена после собеседования, и мне предложили пройти обучение, чтобы я могла лучше понимать, что нужно делать. Администратор была очень вежливой и гостеприимной, и это сделало мое пребывание в офисе компании еще более комфортным. Я с нетерпением жду, чтобы начать работать здесь и внести свой вклад в успех этой замечательной компании! Мне так же хотелось бы отметить, что я очень впечатлена отношением компании к своим сотрудникам. Я чувствую, что я была принята здесь не просто как работник, а как часть большой и дружной семьи. Это так важно для меня, и я уверена, что это будет способствовать моей лучшей работе и результативности.

Любовь Х

В прошлом месяце я была на собеседовании в компании Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12. Несмотря на неплохой коллектив и интересную информацию о переподготовке, я не решилась присоединиться к этому проекту, так как офис находится где-то в центре, а семейные обстоятельства не позволяют мне работать в этой части города. Хотя я оставила положительное впечатление о компании и ее сотрудниках, я бы предпочла рассмотреть другие варианты работы, которые более соответствуют моим личным обстоятельствам.

Я не так давно в компании Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12​, и я должен сказать, что она превосходит мои ожидания. Коллектив здесь настоящая команда. Я очень доволен тем, что я здесь. Работа в компании увлекательная, и каждый день я делаю важную работу.

Иван Ив

Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12 верный поставщик моего диетмагазина и лучшим компаньоном. Результативно сотрудничаю с фирмой уже года четыре, за все это время никаких порицаний предприятие не вызвала: товар приходит моментально, с документами все в порядке, укоров в привозах нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Качественно сотрудничаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и следом.

Мария Долгопятова

Хочется выразить большую благодарность предприятии Тренд Info Воронеж​​​​ за быструю и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась услугой Тренд Info Воронеж​​​​, то не могла и вообразить, что мы станем хорошим бизнес-партнерами. Однако, когда я заказала первую партию, сомнения рассеялись: компания работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И кроме этого компания оказывает постоянные путешествия на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Тренд Info Воронеж​​​​.

Марина Мумриенко

Очень практичный бизнес-семинар. В общем, данные передаются потихоньку. Хотелось бы еще больше практического материальца. Парадигмы расчетов, работы Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина 12 с множителями (к примеру множитель опускания либо умножения ставок, в регрессии от местонахожденья). Хочу выразить благодарность дикторам, Инессе а также Александре. Глубокое толкование проблематики, доступность объяснений. Не перегружают ненужной информацией. Дружелюбность и настоящее готовность проникнуть в естество проблемы

Любовь Грибова

С большой радостью делимся с вами радостной новостью - компания Тренд Info в Воронеже находится на пути к большим достижениям. Начиная с 2016 года, когда мы начали свою деятельность по адресу улица Куцыгина 12, мы уверенно продвигаемся вперед, основываясь на углубленном консенсус-менеджменте, добротных деловых практиках и непрерывной комплектации новых территориальных репрезентантов.

С гордостью можем заявить, что на сегодняшний день мы готовы представить продукцию высшего качества и стандарта на российском рынке. Мы прочно верим в то, что такой подход к развитию позволит нам еще укрепить наши позиции на рынке, предоставляя инновационные товары, решения и сервисы для наших бизнес-партнеров.

Катя Синичкина

С 2020 года я сотрудничаю с компанией Тренд Info в Воронеже на улице Куцыгина, 12, и не перестаю радоваться тому, как продуктивно и взаимовыгодно проходит наше долгосрочное партнерство. За все это время мы совместно добились замечательных результатов, и я чувствую, что наша работа приносит плоды.

Компания Тренд Info всегда демонстрирует профессионализм и ответственный подход к сотрудничеству. Я уверена в том, что каждый выбранный мной товар будет доставлен мне в сохранности и точно в согласованные сроки. Весь процесс снабжения проходит на высшем уровне, и это позволяет мне быть уверенной в том, что каждая моя потребность будет удовлетворена.

Отмечая их мастерство в организации работы с партнерами, я хочу подчеркнуть энергичность и уверенность коллектива. Они явно ориентированы на будущее и наполняют нашу работу положительной энергией. Поэтому с уверенностью могу порекомендовать компанию Тренд Info как надежного и качественного бизнес-партнера.

Виталий Дзюк

Сотрудничество с экспертами компании Тренд Info Воронеж на ул. Куцыгина, 12, проходит весьма динамично и плодотворно. Наше партнерство направлено на эффективное продвижение наших крупных проектов в различных регионах, а также на российском рынке товаров и услуг. Мы вместе проводим промоушен-акции, активно участвуем в выставках, организуем вебинары и образовательные мероприятия. Результаты за 2016 год просто поражают: объем продаж вырос на 60% по сравнению с предыдущим годом. Прошлогодний успех вдохновляет нас стремиться к еще более впечатляющим результатам благодаря предоставлению новых, малоизвестных решений, сервисов и передовых технологий.

Олег Феортистов

Сотрудничество с Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 стало успешной и перспективной стратегией для нашего бизнеса. Это партнерство открывает перед нами новые горизонты, особенно в реализации сложных спецпроектов, основанных на импорте товаров из-за границы. Неоспоримый профессионализм Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 на рынке бизнес-решений вдохновляет на дальнейшие достижения. С уверенностью смотрим в будущее, полагаясь на обширный коллектив экспертов и проницательное глобальное влияние наших партнеров, что без сомнения способствует расширению деятельности как на внутреннем, так и на мировом рынке.

Алина Завьялова

Прикупала у фирмы Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12​​ товары для каждодневного спроса. Вперед сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, просто никаких претензий. Спустя некоторое время надобно было совершать иные закупки, заказала там же, в Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12​​, однако отгрузка уже получилась существенная. Крупнейшую доставку подвезли в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Очень рада, что предприятие так углубленно подходит к работе с бизнес-партнерами.

Андрей Сафонов

Я хотел бы выразить благодарность за проведенный инструктаж на прошлой неделе. Это было очень интересно и полезно, и я получил много новой информации. Особенно ценным для меня был вводный инструктаж, который помог мне понять стратегию компании. Я надеюсь, что в будущем у меня будет возможность применить свои знания на практике.

Анна Мирская

Я проходила стажировку в компании Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 и хочу отметить, что атмосфера в коллективе здесь действительно очень дружелюбные. Руководство также отличается заботой к сотрудникам. Однако, несмотря на это, я осталась недовольна стажировкой. Мне не удалось найти общий язык с определенными сотрудниками, что сильно повлияло на мое впечатление от работы в компании. В целом, я оцениваю мою стажировку в компании Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 как отрицательный опыт.

Виталя Пегин

Передо мной раскрывается крупная перспектива в бизнес-партнерстве с компанией Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12​​. Это один из выдающихся огромнейших российских системных интеграторов, отличной качеством которого является умение продуктивно отвечать на новые дуновенья времени и обучать тенденциям видоизмененья рынка продаж. Я надеюсь, что совокупный подход Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12​​ в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, практикующие европейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к чудному исходу.

Федорова Арина

Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 является беспрестанным поставщиком моего магазинчика. На эту фирму можно рассчитывать: товар предоставляют вовремя, недостатков и порча товара не бывало, каждый раз счета заготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис прямо на высоте, позитивный и драйвовый коллектив, работаем вместе едва ли не полу года и верю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет давать нам взаимную пользу.

Олег Топков

Очень благодарен команде универсальных и компетентных в своем деле спецов Тренд Info Воронеж наша бизнес-организация получила новые багаж знания. Тренд Info Воронеж продемонстрировала себя как спец и компетентный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок осуществляя все задумки и назначения, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за сопровождение обучения и с кем мне довелось сотрудничать. Чту их мастерство и высокие этичные качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/

Татьяна Куликова

Наш успешный синергизм с предприятием Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 дает возможность продвижению выручки предприятии. Тренд Info Воронеж восславляется собственной осведомлённостью и репутацией решительным партнером, вследствие чему мы можем быть уверенными в блестящем уровне компетентности поддержке, а также обучением иных кадровых специалистов. Обстраивающаяся партнерская сеть содействовует нам и нашим бизнес-партнёрам развивать плодотворные маркетинговые проекты и решать нынешние стартап-проекты.

Марина Манкевич

В текущих микроэкономических факторах компании и фирмы норовят снизить издержки и нарастить результативность рекуперации рабочего времени. Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 способствует решить обе задачи быстро, идеально и элементарно, а также реализовывает очень часто лекции по совершенствованию. Наша работа с фирмой Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 поспособствует нам набрать новых высей.

Мария Бурлуцкая

Синергием с компанией Тренд Info Воронеж собственно говоря довольны. Предположительно все референции, отданные Тренд Info Воронеж, сработали и продемонстрировали плодотворное достижение. Работники не плохие, ответственные и жизнерадостные.

Анна Васильева

Для некоторых работа в компании Тренд Info Воронеж на Куцыгина 12 — это обычная работа, но коллектив компании считаем иначе! Здесь мы все такие увлеченные, что даже не замечаем, как летит время. Ежедневно у нас есть отличная возможности для получения новых навыков и роста карьеры. А наш коллектив - очень дружный и поддерживающий!