• Сайт компании:  https://truckinstock.com/
  • Адрес: Москва, Улица Верхняя Радищевская, дом 17/2, строение 1
  • Телефон:  8 (800) 200-69-72

Маркетплейс грузовой автотехники truckinstock.com – это удобная онлайн-площадка, где вы можете выбрать и купить автомобили и спецтехнику по подходящей цене. У нас размещено большое количество предложений о продаже техники непосредственно от заводов и дилеров, которые являются официальными партнерами ПАО КАМАЗ. Кроме того, мы предлагаем большой выбор финансовых продуктов от лизинговых компаний.

Николай

Взяли несколько подержанных Нефазов через компанию Камаз Маркет. Маршруты постоянные: перевозим вахтовиков на место работы и обратно, в день по 500-600 км проходят. Несмотря на то, что машины б/у поломок в дороге не было, но у нас и механики хорошие, которые качественно обслуживают автобусы перед каждым рейсом.

Владимир

На днях забрали б/ушный НЕФАЗ 5299-30-51. Хочется отметить работу Камаз Маркета в этом плане. По мне так замечательный маркет плейс, здесь все сделано для того, чтобы и продавцы, и покупатели тратили минимум своего времени на сделку. Техника проверенная, продавец надежный, в свою очередь сам продавец не переживает за платежеспособность покупателя. Кроме того, есть услуга транспортировки машины к клиенту, возможно, для кого-то актуально будет.

Максим

Полгода назад на маркетплейсе взяли НЕФАЗ 5299-30-51, за все время ни одной поломки, только плановое обслуживание. Поэтому гарантии компании относительно надежности и работоспособности предлагаемой техники – это не пустые слова.

Алексей

На маркет плейсе Камаз Маркет нашли гусеничный экскаватор Sany SY215C. Фирма у нас небольшая, и новый бы точно не потянули, хотя потребность в такой технике имеется. Но вот вариант с сайта нам подошел как нельзя кстати, вот такой возможностью и воспользовались. Документы все в порядке, платеж тоже без проблем прошел. Сейчас машина трудится от заката до рассвета, отрабатывает денежки за нее оплаченные.

Андрей

Я часто зависаю на Камаз Маркет, даже если не планирую в ближайшее время приобретение техники. Все равно нужно мониторить ситуацию, и цены. Я это делаю, поэтому когда появляется необходимость на какой-то из объектов приобретать машину, я это могу сделать в течение нескольких дней. Очень удобная площадка, можно сказать, хороший партнер для строительного бизнеса.

Шестопалов Ф.

Три раза заказывал через маркетплейс KAMAZ MARKET и все три раза остался доволен от сотрудничества. Сравнительно низкие цены из-за поставки напрямую от производителя, адекватные сроки доставки, в общем, все для людей делается. Покупал экскаватор, дорожные катки и фронтальные погрузчики, за их качество точно могу ручаться. После поставки сразу включились в работу, все хорошо. Думаю, остальная техника тоже приличная.

Helena Z

Наше СМУ закупает технику на Тракинсток уже пару лет. Брали грузовики, бетононасосы, манипуляторы и прочие машины на базе Камаза. Доставку выполняют всегда в оговоренные сроки, всегда в отличном состоянии, всегда по приемлемой цене. Плюс всегда экономим время. И всегда получаем очень ответственное отношение со стороны сотрудников площадки. По факту – отличный маркетплейс.

А,Д,К,

Я сдаю в аренду спец технику. Недавно расширял автопарк. Через truckinstock купил манипулятор и бульдозер. За это ресурсу благодарен. Сам пока искал варианты намучался немало. Вроде и выбор в интернете большой, а предлагают всякое барахло и неизвестно что. Нервов потратил немало. В одном месте чуть не кинули. А тут на сайте и выбор есть, и цены помягче и есть хоть какая-то гарантия качества. В общем все цивилизованно.

AnatomR

Искал сначала бункеровоз по дилерам местным. Нигде в наличии не было, производство сказали ждать минимум 3 месяца буду, а надо было как можно быстрее, потому что старый уже не тянул нагрузку. На этом сайте нашел модель в наличии, чтоимость такая же, как через дилера бы заказывал, но ждать не пришлось. Через неделю уже съездил забрал и спокойно теперь работаю. Сайт в этом плане очень удобный. Если где то есть в наличии нужная техника, то он покажет это. И не надо самому искать по всем дилерам.

Антипов

Удобный сайт и сервис, если надо найти и купить Камаз. Давно себе подбираем технику через KAMAZ MARKET, сейчас уже половина автопарка точно через них куплена. Реализуют достойные машины. Через маркетплейс легко сойтись с дилером или заводом. Одну и ту же машину могут предлагать в разных регионах, так что легко подобрать ближайшую к себе точку. Плюс цены часто предлагаются близко к нижней границе рынка, получается сэкономить и выделить деньги на что-то другое.

Давид

Недавно открыл для себя этот маркетплейс по продаже спецтехники с большим ассортиментом по расценке производителя.

Эдуард

Приобрели в КАМАЗ МАРКЕТ самосвала 65801. Год назад здесь уже покупали самосвал 6520. Правда выезжали в офис, а сейчас решили заказать онлайн по безналичному расчету.

Анатолий Р.

Коммунальная техника должна быть надёжной, легко обслуживаемой и долговечной. Наше коммунальное хозяйство 1,5 года назад на пробу приобрело 2 единицы мусорозной техники на базе «Камаз». Техникой мы довольны, равно как и официальным дилером у которого и закупалась спец.техника. Для нас готовят ещё 7 единиц различной направленности. Оф.дилера мы нашли благодаря ресурсу специализирующемуся только на марке «Камаз»- truckinstock.com

Леонид

KAMAZ 5490 брал б/у через сайт truckinstock.com. Тут просто огромный выбор техники от Камаз. Цены невысокие, если сравнивать с другими магазинами. Тут можно заказать технику прямо на сайте, заполнив форму, а потом просто ждать звонок от менеджера. Думал долго ждать звонка придется, но очень быстро позвонили и уточнили все детали заказа.

Илья Стулапов

Ну, КАМАЗ-то не нуждается особо в представлении, все вроде знают, что это хорошие машины. Я покупал самосвал 43255-6010-69 и как раз через truckinstock.com . Они напрямую с заводом работают, поэтому качество на уровне.

Покупку совершал 29 августа 2020 года.

Байгузов Роман

Благодарю truckinstock.com за помощь в покупке автобуса. Нам нужен был далеко не обыкновенный, а вахтовый. В интернете находил уже убитые, на которые смотреть жалко.
Здесь – новые, возим людей на нём полтора года, выдерживает и температуру северную и местные «дороги». Спасибо.