• Сайт компании:  https://trunki.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Песочная наб. д.42, корп.2, лит.А
  • Телефон:  7 (800) 500-32-26

Бренд Trunki - известный европейский производитель удивительных чемоданов на колесиках и эксклюзивных аксессуаров для юных путешественников. В ассортименте бренда представлены не только легендарные чемоданчики Транки, но и множество других необычных, красивых и полезных вещей. Влагозащитные рюкзаки и сумки; рюкзаки Бустапак, трансформирующиеся в автокресла; дорожные подушки, пледы и подголовники; ящики для игрушек; аксессуары к чемоданам.
Характерная особенность продукции Trunki – это уникальный дизайн и многофункциональность большинства изделий.
Чемоданы на колесах Транки известны и популярны настолько, что с ними с удовольствием путешествуют мировые шоу-звезды со своими детьми. Такие чемоданы можно увидеть в любом крупном аэропорту. И это неудивительно, чемоданы Trunki продуманы таким образом, чтобы ребенку путешествие было не в тягость, а превратилось в забавное приключение. Ведь на чемоданчике можно покататься верхом, его можно возить на веревочке, на него можно присесть, в случае усталости... Многие задают вопрос: до какого возраста можно использовать чемодан Trunki? Производитель указывает предельный вес 45 кг и рост 135 см. Чаще всего родители покупают чемоданчик для детей от 2,5 лет до 7 лет.

У нас есть замечательные контенеры trunki. В наборе три контейнера разных размеров. Крышечки крепятся очень плотно и они очень удобны в дороге. Туда можно положить и вкусняшки, и яблочки, печеньки. Мы часто берем их с собой на соревнования. Мы очень рады что у нас есть такие замечательные ланч боксы!