• Сайт компании:  https://caa-group.ru/
  • Адрес: Челябинск, проспект Ленина, 55А
  • Часы работы:  8:00 - 18:00
  • Телефон:  8 (800) 777-62-17

Оформление банкротства физических лиц от Центра Арбитражных решений. Предоставляем помощь в банкротстве по кредитам, по неуплате налогов, банкротство индивидуальных предпринимателей и пенсионеров. Полное списание долгов без последствий. Бесплатная консультация, полное юридическое сопровождение. Гарантируем надежную защиту от коллекторских посягательств. Оказываем услуги в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Контакты: 8 800 777 62 17. Больше информации об услугах центра на сайте Caa-Group.ru.

Наталья Петровна Ломакина

Живу в Приморском крае, но заключила договор о ведении процедуры банкротства с ООО "Центр арбитражных решений" благодаря грамотной консультации специалиста. Была полная уверенность, что все получится. Я взяла на себя ответственность за сбор пакета документов, а дела с судом вели юристы компании и финансовый управляющий Пудовкин Антон Александрович. Никаких лишних затрат, помимо утвержденных законом, с меня не требовали, в тому же  предоставили рассрочку оплаты услуг с учетом моих возможностей.  Поскольку я не работаю и получаю пенсию, то при составлении денежной массы мне предоставляли сумму , соответствующую прожиточному минимуму. Принимала это как должное. Несмотря на то, что процедура длилась 1 год и два месяца, я довольна . 25 февраля получила определение Краевого Арбитражного суда   об освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов. .Благодаря компании я получила СВОБОДУ! Выражаю искреннюю благодарность за  грамотное ведение дел, индивидуальный и честный подход к клиентам.