• Сайт компании:  https://iziskania.com
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Будённого 129, оф. 239
  • Часы работы: Пн - Пт 8.00 - 20.00
  • Телефон:  +7 (918) 064-80-59

Инженерные изыскания любой сложности в любой точке России

Мы первая в России команда изыскателей, названная по имени своего создателя и руководителя.
Главные преимущества работы с нами:
Центр создан профессиональным менеджером после 10 лет успешной управленческой работы в сфере строительства, а не рядовым полевым специалистом, ушедшим на вольные хлеба. Артем Кияев берет на себя организацию нашего взаимодействия с вами и лично гарантирует его максимальную эффективность на всех этапах - от определения объемов работ до подписания акта их сдачи-приемки.

Весь комплекс инженерных изысканий.
Эффективное взаимодействие и контроль гарантируют вам практически полное отсутствие рисков, надежное сохранение времени и денег: работы будут выполнены, а отчеты пройдут экспертизу точно в установленный срок.
Наш отдел сопровождения всегда с вами на связи, ответит на любой вопрос и оперативно решит его. Полное понимание вами каждого этапа работ - залог обоснованного и абсолютно прозрачного ценообразования. С самого начала все под вашим контролем - вы можете работать спокойно и уверенно, зная в деталях, за что конкретно, сколько и почему вы платите.

Отзывов еще нету, стань первым!